Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GilleJulia

Кухня для двоюродного брата - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

В 30.01.2017 в 17:24, IrinaKr сказал:

Не нравятся мне эти 77 тыс. у знакомого, надо копать, из чего фасад, ДПС или МДФ??? Чем покрыт??? Какое ДСП на корпусе??? Какие петли и системы выдвижения ящиков??? Что за ручки??? Что за столешница??? Сколько сборка, разгрузка-погрузка-доставка стоит???

 

Не бывает чудес, у Икеи даже сейчас соотношение цена-качество вполне на уровне, можно найти чуть дешевле, но не настолько. Это я, как сотрудник компании производящей кухни/корпусную говорю.

 

из чего фасад, ДПС или МДФ??? Чем покрыт??? (в алюм.фасадную рамку обернуть глянцевый лдсп)
Какое ДСП на корпусе???  (EGGER)
Какие петли и системы выдвижения ящиков??? (предлагает поставить демпферы вместо доводчиков; Ferrari газлифты наверх, 2 корзины под варочной панелью и корзина бутылочница)
Что за ручки??? (kbv)
Что за столешница??? (посформинг) 
Сколько сборка, разгрузка-погрузка-доставка стоит??? (входят в стоимость)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, brat сказал:

Здравствуйте, уважаемые Форумчане! 

Меня зовут Василий, я тот самый Брат.

хочу сразу сказать, "Огромное Спасибо" за живой интерес и помощь!  когда увидел сколько сообщений, чуть с ума не сошел. 

к сожалению, по роду деятельности не всегда под рукой интернет, поэтому Мудрая Сестренка взяла все в свои руки. постараюсь максимально дополнить все, что Она уже рассказала.

 

Народ, вы заметили, что значит правильное воспитание?! Я там где-то пацсталом, растаяла я.... :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Монстрик сказал:

Не вижу необходимости в 4-х конфорочной варке.... имхо 2шка вполне подойдёт и тогда бы брала всё таки духовку с свч ( думаю что духовкой пользоваться он не будет). Как брата то зовут,Юля ?

Пы сы.. и вообще не поняла где окна двери и ты ды в помещении.. и чё  перепланировку не будет делать , а тока в заданных пределах мона ? Где в квартире стиралка и нужна ли будет сушка ? Если стиралка не лезет в с/у то сюда её ?

к сожалению, варку уже купил.

духовкой пользоваться буду, очень не хватает, даже готовить умею!

перепланировку нельзя, несущие стены.

стиралка в ванной. на кухне только посудомойка 45см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не хочешь совместить духовку и микроволновку? Тараканы? Денег бы съекономил и место, у меня вон духовка с пароваркой совмещена, не жалуюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, brat сказал:

 

из чего фасад, ДПС или МДФ??? Чем покрыт??? (в алюм.фасадную рамку обернуть глянцевый лдсп)

- ДСПшные фасады не есть гуд, просто потому, что это не влагостойкий материал и его ведет, т.е. фасад зачастую деформируется, и просто ДСП по своим свойствам материал хуже, чем МДФ.

а глянец - это что пвх пленка?

5 минут назад, brat сказал:

Какое ДСП на корпусе???  (EGGER)

ОК

5 минут назад, brat сказал:

Какие петли и системы выдвижения ящиков??? (предлагает поставить демпферы вместо доводчиков; Ferrari газлифты наверх, 2 корзины под варочной панелью и корзина бутылочница)

 

Демпферы-то ладно, петли чьи?

Газлифты с доводчиками?

Что за корзины?

8 минут назад, brat сказал:

Что за ручки??? (kbv)

Не знаю таких...

9 минут назад, brat сказал:

Что за столешница??? (посформинг) 

Постформинг - это вид обработки края. Производитель какой?

 

12 минут назад, brat сказал:

Сколько сборка, разгрузка-погрузка-доставка стоит??? (входят в стоимость)

Не прекращаю сильно сомневаться, или это вам друг отдает по себестоимости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, chadaevaoksana сказал:

из того что пришло на ум, немного сдвинуть дверной проем и отправить туда холодильник

в угол который 46см изначально

хоть делать ремонт он и не собирается, но там вроде линолеум, может передумает немного

Кухня для двоюродного брата

к сожалению, ширина холодильника в среднем 60см, он куплен, и расстояние до проема 46 см, там же выключатель света. если разместить холодильник на месте полуколонны то при входе в помещение пространства как будто не хватает. кухня маленькая но и семья пока небольшая, можно принести в жертву пару ящиков, а в результате получить облегчить, то самое пространство))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, IrinaKr сказал:

- ДСПшные фасады не есть гуд, просто потому, что это не влагостойкий материал и его ведет, т.е. фасад зачастую деформируется, и просто ДСП по своим свойствам материал хуже, чем МДФ.

а глянец - это что пвх пленка?

на самом деле внешний фасад, который предложили мне не очень понравился. нравится больше акрил и либо эмаль. спасибо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, IrinaKr сказал:

Постформинг - это вид обработки края. Производитель какой?

на самом, деле фирму не знаю. но знаю что заказывать планируют у Фирмы МИФ из Лобни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, IrinaKr сказал:

Демпферы-то ладно, петли чьи?

Газлифты с доводчиками?

Что за корзины?

петли кацборерер или ферари

газлифт без доводчика

насчет корзин и столешницы сказал коммерческая тайна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×