Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Italianca

Выбор цвета для стен под мебель (?) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

мне нравятся кремовые цвета в обоях, они и не выгорают и освежают комнату, ну если для ребёнка делать ремонт там уже можно и по ярче цвета придумать, оранжевые ( этот цвет согревает )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подбирала себе в интерьера вот такого рода обои 495ac64f6e44f3cec88b1a50e3d492b3.jpeg, это флизелиновые обои, заказывала через интернет, там много расцветок и много фактур!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kinann, а Вы только эту коллекцию видели? Может еще что-нибудь из новинок смотрели? Мне столы очень понравились, столик для ноутбука понравился очень, там у него сверху еще полочки, не знаю как объяснить. Из новой коллекции он, хотелось бы посмотреть как выглядит хотя бы на фото, но вот на сайте цвет такой как надо мне бы идеально подошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kinann, а Вы только эту коллекцию видели? Может еще что-нибудь из новинок смотрели? Мне столы очень понравились, столик для ноутбука понравился очень, там у него сверху еще полочки, не знаю как объяснить. Из новой коллекции он, хотелось бы посмотреть как выглядит хотя бы на фото, но вот на сайте цвет такой как надо мне бы идеально подошел.

А что вам мешает подъехать в магазин Васко? У нас недалеко от дома их мебель представлена, на счет новинок точно не скажу, но предварительно позвоните, узнайте. Лучше разок взглянуть, а потом уже смело заказывать. Будете уверены в качестве и в оттенках мебели.

Знаю, что некоторые из-за отличия на пол тона могу отказаться от покупки мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3d09dd95658a.jpg

Мне такой вариант очень понравился, да съездить обязательно надо будет, но пока что нет возможности по времени все не получается. Не отношу себя к людям, которые настолько избирательны, в основном смотрю на качество, но читала отзывы, что хвалят эту мебель, поэтому если все понравится будем однозначно брать, тем более цена более чем приятная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такой вариант очень понравился, да съездить обязательно надо будет, но пока что нет возможности по времени все не получается. Не отношу себя к людям, которые настолько избирательны, в основном смотрю на качество, но читала отзывы, что хвалят эту мебель, поэтому если все понравится будем однозначно брать, тем более цена более чем приятная.

Это из коллекции Сканди фотография? Столик интересный, не помню такого в Васко, нужно ещё раз пересмотреть.

Мы себе заказали матрас на сайте Васко Мебель, в разделе распродажа нашли случайно, выходит всего 4500, и это вместо стандартной цены в 12-13 тыс. Вот в этом разделе есть очень выгодные расценки на мебель, матрас там тоже нашли http://vasko-mebel.ru/catalog/rasprodazha/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не менее важным вопросом в оформлении детской является гармоничное сочетание цветовых оттенков. Традиционно для комнат маленьких принцесс подбирают розовые, персиковые тона. Специалисты советуют учитывать влияние цвета на эмоциональное и даже физическое состояние малыша.

Благоприятную атмосферу в детской комнате создают чистые и нежные оттенки зеленого, розового, желтоватого и голубого. Легкая пастель заметно преобразит даже самое темное помещение, сделает его уютней и комфортней, наполнит совершенно иной, живой атмосферой, намного отличающейся от однообразия в комнатах старшего поколения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×