Перейти к контенту

Pyaet

Пользователи
  • Число публикаций
    9
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Pyaet

  1. По всему участку штакетник ставить планируете? Я вот думаю, может часть рабицу и часть штакетник, выйдет дешевле, но визуально будет смотреть приемлемо. Бюджет на забор ограниченный, поэтому рассматриваю бюджетные варианты. И может стоит выбрать металлический штакетник?? Кто ставил, может расскажите как себя ведет после минусовых температур деревянный штакетник и металлический?
  2. Pyaet

    Окна - у какой фирмы ставили?

    MaryPilipchuk, но ведь можно только на просчет отправить, прицениться хотя бы. Не обязательно сразу нести деньги на покупку окон и подписывать договор. Если устроит цена, тогда можно и поспрашивать у знакомых про фирму или поискать отзывы. Rockbrand, если окна стандартные, замеры самостоятельно можно снять и тогда будет наглядно, что и по чем выйдет. Тоже думаю, что предварительный просчет нужен. Экоокна нам сделали просчет с разными профилями века, евролайн и софтлайн. Хотелось знать, какая будет разница.
  3. Rockbrand, я тоже гипсовую покупал. Выбрал гипсовую штукатурку СМК 25, универсальная. Отзывов не так много, хотя штукатурка отличная. Тем более за свою цену. Из минусов - есть небольшая липкость во время работы. Но финиш белый, на бетонные стены хорошо легла. Если нужно, в два слоя тоже можно наносить, но тогда с грунтовкой обязательно. Да и нету неприятного запах после нанесения штукатурки.
  4. Pyaet

    Окна - у какой фирмы ставили?

    Живем на седьмом, мыть окна нормально, купили для этого специальную щетку. Но моем раз в год на балконе, не чаще так точно. А в квартире окна удобно открываются, вообще проблем нет. Уже поставили на балкон окна, профиль такой же как и в квартире у окон. luKason, профиль Века Евролайн, можете расценки глянуть на сайте Экоокон, там прайс примерный есть на этот профиль. В итоговой цене просто было и остекление балкона, и окна. Точно не вспомню, по чем метр вышел. Valania, раздвижные красивые, но они холоднее. Если раздвижные на балконе, то профиль алюминиевый. Особо тепло не держит.
  5. Я такие закупал, под мрамор и в жизни смотрится именно под мрамор. Одна розетка обошлась в 1100 руб. Есть и под дерево розетки и выключатели https://retroprovodka.ru/catalog/retro-rozetki/ Мне визуально больше под мрамор понравились. Вписались на отлично, квартира с высокими потолками, стилизовано удачно под старинные времена. Но только с помощью таких мелочей можно весь проект сделать цельным.
  6. Pyaet

    Окна - у какой фирмы ставили?

    Glorrioza, можно и все створки делать распашные, как вам удобнее, так и заказывайте. Но цена будет чуть выше при таком варианте. Мы в Экоокнах консультировались не так давно на счет установки окон. Вместе с остеклением балкона и отделку предлагали сделать под ключ, заманчиво конечно. У нас на балконе через одно окно отрывается, больших проблем нет с этим. Вы на каком этаже живете?
×
×