Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fleur3

Зодчий или детинец? очень нужен совет - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

И мы еще думаем. Веренее, уже практически созрели на постройку дома, но для подписания договора и оговаривания всех нюансов подъедем после праздников. Сейчас не до этого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужна беседка на дачный участок, как думаете, Зодчий ее реально сделает за срок, который у них на сайте указан - один день? Мне ее нужно в саду поставить, а там деревья, кустарники…. Очень не хочется чтобы они пострадали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina57, спасибо. Не скажу, что вы полностью развеяли мои сомнения, но беседка - не дом. Пожалуй, и я обращусь к ним с этим вопросом. Просто у дочи 29-го мая др, хотим устроить праздник на природе и беседка пришлась бы оочень кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никакую из тех двух. Приехали мы к ним заключать договор, но… Тут мне не нравится, это не подходит. Это так кажется, что беседка просто. В результате - у нас индивидуальный заказ получился и свой проект беседки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вообще крутая девчонка. У меня ж теперь не просто беседка, там еще и бытовка. По габаритам все вместе 6х3м, в том числе 2х3 - это бытовка и 3х4 - беседка. Архитектор у зодчего буська, хоть я его и достала порядком, сделал мне не впихуемое на мой маленький участок впихуемым, то есть объединил два необходимых для меня строения в одно. К празднованию др на выходных вполне успеваем! Во всяком случае, гости приглашены, и, если ребята из зодчего не успеют, то просто поотрываю им головы. Стоимость получилась немаленькая, но озвучу ее, когда на моем участке будет стоять моя беседка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, докладываю. Строители все-таки успели сделать беседку ко дню рождения. Погуляли мы знатно. Сейчас я ее облагородила и доработала - занавески повесила ))). Выкладываю фотки.

post-43029-0-43994000-1403035506_thumb.jpg

post-43029-0-09405400-1403035525_thumb.jpg

post-43029-0-32492100-1403035545_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igor34, идея была моя, исполнение архитектора зодчего (фамилия его из головы вылетела, такой дядечка очень интеллигентного вида с бородой). Мне тоже моя беседка нравится, а дочке с племяшами еще больше. Теперь там целыми днями тусуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрел на вашу тему (сам собираюсь строится с Зодчим, читаю разные отзывы). Katerina, я бы тоже от такой беседки не отказался, подскажите это по какой технологии строится? и что все вот это рабочие всего за день собрали? Да и вопросы по цене, вы так и не ответили Igor34, за проект сколько денег с вас сняли, да и вообще по итогу во сколько обошлась вам вся беседка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я с дачными хлопотами и своими восторгами и не заметила вопросов Игоря. :giri05048: Сколько за сам проект с меня взяли я не знаю, а беседка, даже и не совсем беседка, а скорее хозяйственный домик с беседкой мне обошлись в 280 тыс. Если у вас будет большой новый дом, то возможно такая навороченная беседка вам будет и не нужна - попроще у них гора-а-аздо дешевле стоят.

Цитата: «это по какой технологии строится» это каркасник. На все строительство ушло неполных пять дней. Но, вы не забывайте, что это не типовой проект, а индивидуальный. Рабочие говорили, что такие заказы у них не так часто встречаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×