Перейти к контенту
Zimna

Мои фантазии на заданную тему (62 кв. метра на четверых) - Страница 34

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю от всей души с днем рождения! Желаю всех благ, здоровья и финансового благополучия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всей души с днем рождения! Желаю всех благ, здоровья и финансового благополучия!

Большое спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто примерка...на всяк пожарный...

Алин, красивая подушка с деревом. Ты где ее взяла?

На второй примерке круглые подушки - я их почему-то не очень люблю )) Даже не могу сказать, почему.

Изменено пользователем Zimna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на E-bay подуха с деревом, поищи по картинке. Очень медленный инет. Очень недорогая подушечка была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Спасибо, что спрашиваешь. Я поставила шкафы (Хемнэсы) в гостиной, теперь жду появления дивана в Икее. Уже 3 месяца, как его нет в Москве...даже не понимаю, как такое может быть... :sadd08006:

Поставлю диван, рабочий стол, повешу шторы и покажу гостиную. На этом пока все...потом идет шкаф в коридор на заказ, он пока ждет своего часа ))

Изменено пользователем Zimna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Спасибо, что спрашиваешь. Я поставила шкафы (Хемнэсы) в гостиной, теперь жду появления дивана в Икее. Уже 3 месяца, как его нет в Москве...даже не понимаю, как такое может быть... :sadd08006:

Поставлю диван, рабочий стол, повешу шторы и покажу гостиную. На этом пока все...потом идет шкаф в коридор на заказ, он пока ждет своего часа ))

Ну хоть шкафы пока покажи, допинг нужен! А то этот вялотекущий ремонт уже достал меня...Хоть за тебя порадуюсь. Напомни, какой диван именно пропал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть шкафы пока покажи, допинг нужен! А то этот вялотекущий ремонт уже достал меня...Хоть за тебя порадуюсь. Напомни, какой диван именно пропал?

Да, Экторп родимый. Нет его в чехле Веллинге бежевый http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S99829581/#/S39902744.

Шкафы рано показывать, на них еще не все предметы расставлены ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Экторп родимый. Нет его в чехле Веллинге бежевый http://www.ikea.com/...581/#/S39902744.

Шкафы рано показывать, на них еще не все предметы расставлены ))

Жалко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×