Перейти к контенту
Zimna

Мои фантазии на заданную тему (62 кв. метра на четверых) - Страница 36

Рекомендуемые сообщения

Танюш, пока выравниваю высоту предметами...взяла у мамы и поставила 2 памятных для меня предмета из Каслинского литья, они еще у моего дедушки на письменном столе стояли. Потом сфоткаю...На втором шкафу пока поселились тильды...временно...пока ищу рамки поинтереснее, поставлю их туда. Как-то так.

Координаты скину в личку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь заказывал готовые шторки на Pottery? Там цена идет за 2 шторки или за одну? Вот например здесь http://www.potterybarn.com/products/magarite-embroidered-drape/?cm_src=PIPRecentView. В комментарии ничего нет про комплект.

И еще, когда на Pottery бывают скидки? Перед Рождеством?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик, там все по одному полотну. Редко бывает за пару. Тогда написано set of 2. Скидок очень больших для международных покупок не бывает. У них постоянно на что-то скидки. На шторы больше 2-3 тыс рублей не видела, чтоб скидывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик, там все по одному полотну. Редко бывает за пару. Тогда написано set of 2. Скидок очень больших для международных покупок не бывает. У них постоянно на что-то скидки. На шторы больше 2-3 тыс рублей не видела, чтоб скидывали.

О, Лен, спасибо! Хотелось бы, конечно, чтобы не за полотно...ну ладно...А есть еще на примете иностранные сайты с готовыми шторками? Я тут присмотрела отличные шторки в Next, но там убийственно маленькая длина - 228 см (( Не хочется надставлять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оверстоке дешево. Но доставка негуманная.... То на то и выходит. Разве посылки у посредника собрать и отправить. И качество там уступает поттери. Еще ресторейшинз, конечно, хомедекоратор - через посредников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оверстоке дешево. Но доставка негуманная.... То на то и выходит. Разве посылки у посредника собрать и отправить. И качество там уступает поттери. Еще ресторейшинз, конечно, хомедекоратор - через посредников

Хорошо, спасибо!! Посмотрю у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поменять название, не подскажу, но твоё отсутствие на форуме и смена названия....очень стесняюсь, не знаю, как спросить...можно поздравить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, да!! Дочка! 10 декабря, 4 кг 300 г, 56 см )) В субботу будем дома.

Ох ты, ж!!!! Наташенька! Поздравляю! Вот Снежинка так Снежинка-такой подарок под НГ!

72040984.jpg

Будьте счастливы, здоровы, большой любви вам друг к другу! Ах, какое чудушко-дочка!

И домой, домой, к папе и Ванечке, встречать Новый Год!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×