Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LawLesss

Дизайн квартиры начинается с чашек... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А проход из коридора в кухню будет закрыт? В общем то он наверное не очень то и нужен, а площадь полезная потеряется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может в качестве легкого бреда, но тем не менее - если вы барную стойку с легкостью к стене ставите, значит она может быть и к окну повернута? подоконник заменяеся на барную стойку (или полубарную по высоте - в зависимости что у вас там с высотой окон)

зайдите в тему Aplion - у нее как раз подоконник это барная стойка.

диван вам конечно надо рассматривать без отоманки (без угла) но вот реально он не сильно кол-во посадочных мест-то прибавляет - скорее полежечных - это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки, тоже хочу диван на кухню, но с моими 9 квадратами только диван и войдет)). Остается нежно мечтать о нем и советовать в других темках)). Буду следить за вашей темкой ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Интересненько, но теоретически))) к практике переходить прям страшно((( это ж скока нерва отдашь на алтарь ремонта, жуть))) ну да глаза боятся, а ... мастера делают)))

Ну бум здесь бок о бок))) диваны двигать по кухонькам)))

ой, а мне уже хочется к практике, но пока ничего не придумано(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47140_1_kopiya.jpg

спасибо, но для веня это не вариант. Во-первых, нет дивана! :fund02043: во-вторых, мебель вдоль большой стены не встанет от стены до стены, тк у окна батарея. Зашивать ее в мебель не хочу, а оставлять 15-сантиметровый закуток, а потом ползать туда и убирать не хочу еще больше! В-третьих, в верхний левый угол мебель не впишется, т.к. в том углу глубина всего 40 см, шкафы получаются ИМХО недоделанные какие-то, а мне полноценные нужны. В-четвертых, барная стойка в данный момент не вариант, т.к. ребенку всего 4 года, а ребенок у меня активный...он кувыркнется с нее в первый же день и больше не сядет, а бегать кормить его за стол в гостиню, это значит подписаться на круглосуточную уборку кухни-гостиной!

Вот, вроде все расписала :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проход из коридора в кухню будет закрыт? В общем то он наверное не очень то и нужен, а площадь полезная потеряется..

я планирую закрыть. Так больше плюсов получается: санузел большой, на кухне можно нормально мебель поставить, а то я уже писала: при входе закуток глубиной 40 см... проектировщикам надо руки вставить во всем известное место :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, но для веня это не вариант. Во-первых, нет дивана! :fund02043: во-вторых, мебель вдоль большой стены не встанет от стены до стены, тк у окна батарея. Зашивать ее в мебель не хочу, а оставлять 15-сантиметровый закуток, а потом ползать туда и убирать не хочу еще больше! В-третьих, в верхний левый угол мебель не впишется, т.к. в том углу глубина всего 40 см, шкафы получаются ИМХО недоделанные какие-то, а мне полноценные нужны. В-четвертых, барная стойка в данный момент не вариант, т.к. ребенку всего 4 года, а ребенок у меня активный...он кувыркнется с нее в первый же день и больше не сядет, а бегать кормить его за стол в гостиню, это значит подписаться на круглосуточную уборку кухни-гостиной!

Вот, вроде все расписала :fund02060:

так у вас же так же и было в верхнем левом углу- во втором сообщении - кухонный гарнитур...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может в качестве легкого бреда, но тем не менее - если вы барную стойку с легкостью к стене ставите, значит она может быть и к окну повернута? подоконник заменяеся на барную стойку (или полубарную по высоте - в зависимости что у вас там с высотой окон)

зайдите в тему Aplion - у нее как раз подоконник это барная стойка.

диван вам конечно надо рассматривать без отоманки (без угла) но вот реально он не сильно кол-во посадочных мест-то прибавляет - скорее полежечных - это да.

ну, у стены только маленькая часть, чтоб телевизор на нее поставить. Остальная планировалась в проеме между кухне и гостиной. Но сейчас вообще от идеи барной стойки отказываюсь... перебор уже на кухне будет, мне кажется.

Диван ставлю не ради посадочных мест, а ради удобства! Согласитесь, приятнее свою пятую точку усадить на что-то мягко-уютное :g_6: Себе я вообще отдельное кресло присматривала, но здесь меня с ним точно помидорами закидают! :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки, тоже хочу диван на кухню, но с моими 9 квадратами только диван и войдет)). Остается нежно мечтать о нем и советовать в других темках)). Буду следить за вашей темкой ).

спасибо! Буду стараться! Мои знакомые, кажется, на 7-метровую кухню вписали...но не диван, а скорее кушетку. Но сидеть, все равно, значительно удобнее :good:

IrinaAfen, вот уже нас больше стало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у вас же так же и было в верхнем левом углу- во втором сообщении - кухонный гарнитур...

там П-образная кухня стоит (с учетом закрытия прохода). Отдельно шкафы не поставить - частично закроют дверной проем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×