Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cameya

No style - Страница 129

Рекомендуемые сообщения

Какая же у Вас прекрасная квартира. Шкатулка с драгоценностями. Очень нравится! Прочитала с удовольствием с самого начала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые новости и подвижки)))

В конце лета была в Москве...и как тут без авито))) Купила в коридор лампу...на неё как раз продавец сделал скидку с 5 тыр до 3 тыр. Требовался ремонт, М все сделал и повесил, но некоторые дефекты удалить не удалось...еще надо докупить "стаканчики" под свечи...но так хотелось повесить и посмотреть на результат...

Очень красиво! Всё - и люстра, и ванная, и перетянутая мебель!! Ну впрочем как всегда :)) !!!

По поводу люстры - есть несколько вариантов как добиться эффекта свечи:

- купить :(

- сделать:) самостоятельно: 1. просто без затей покрасить имеющийся патрон; 2.сделать декоративный колпачок-свечку из подручных средств

Я уже выкладывала свою самодеятельность http://forum.ivd.ru/...30#entry2259271

post-80444-0-18987500-1444742387_thumb.jpg post-80444-0-66983000-1444742711_thumb.jpg post-80444-0-92341600-1444742475_thumb.jpg

P.S. Я бы люстру наверное опустила бы пониже - ее будет лучше видно и света от нее будет больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго искала туда люстру...все как-то было не то....то много лампочек, то форма не та, то цена не устраивала...эта получилось самый удачный вариант....а пределов совершенству нет))) конечно, она очень "натянута" к французскому стилю....но за три года лампочка Ильича надоела)))

Вы полагаете "стаканчик" белый?...а как-то темный рассматривала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, в чем фишка картонных?

На мой взгляд они "круче" пластиковых . По моему у них уровень имитации выше . ИМХО .

Но , думаю , что и пластиковые тоже разные бывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравятся в этой люстре тёмненькие и белые . Но только если они не ослепительно белые

И я тоже за опустить люстру пониже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, упустила чем закончилась эпопея с перчаткой, если еще затея актуальна вот что увидела))

e70b4be91df3.jpg

https://www.avito.ru/chelyabinsk/kollektsionirovanie/press_pape_ruka_kaslinskoe_kusinskoe_lite_468390196

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×