Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asutka

Не проходите мимо! Очень нужна помощь! Из 2шки - 3шка! - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Еще смущает соседство телевизора в спальне и детской кроватки. Не будет звук мешать ребенку спать?

Кровать пока условно стоит, Я думаю, еще год-полтора она с нами в комнате будет спать, ТВ пока вешать тоже не планируем. Пока эта комната будет просто игровая. А уж когда подрастет, будм тщательно прорабатывать дизайн и интерьер комнаты. В принципе, мы у себя в спальне можем кровать и ТВ поменять местами. Пусть ТВ мешает соседям, у них там все равно кухня )))

Спасибо!!!1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери можно чуть ниже, на уровне угла шкафа, поставить. Или чуть выше, на уровне входа в куфню-гостиную, чтобы выступ оказался в спальне. Но это вам на месте лучше проанализировать все варианты. Как будет удобнее. Мне сравнить не с чем, но кто-то утверждал, что такое размещение дверей, как на последнем варианте, менее звукоизолировано, чем, когда они рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, скорее всего, так. Двери в спальню останутся, как изначально были. Правда мне не очень нравится, что они пересекаются с дверями из туалета (( И в спальне образовывается небольшая кладовочка - это мне нравится.

post-86031-0-28188400-1363336905_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже рассматривали так, чем-то не понравилось. наверно что двери с/у и спальни перекрывают друг друга. а было бы не плохо и шкаф в сторону спальни можно повернуть

упс, вместе писали

Вот так наверно лучше(идем по кругу)

post-44491-0-64584800-1363337923_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс, вместе писали

Уже не в первый раз )))

Да, что-то подобное было, а что именно не устроило, не помню уже. Ну кром двери в с/у вроде все нормально. А дверь в с/у внутрь открывающейся делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не в первый раз )))

Да, что-то подобное было, а что именно не устроило, не помню уже. Ну кром двери в с/у вроде все нормально. А дверь в с/у внутрь открывающейся делают?

Делают. В сталинках двери в туалет изначально внутрь идут. А в ванной комнате - наружу.

Но Мирсветл перевернула дверь в туалет. Так, действительно, лучше. Можно еще дверь в ванной комнате сделать внутрь, не будет затыка в коридоре с дверьми. Да и в ванне дверь не сыграет роли при расстановке мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×