Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asutka

Не проходите мимо! Очень нужна помощь! Из 2шки - 3шка! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

СМ у нас в ванне будет стоять, это однозначно. Мы вот как решили обыграть и столб и нишу. Гардеробную вровень с колонной хотя бы с одной стороны. Пусть все эти уголки и косячки внутри будут, о них будем знать только мы. Да и шкаф наш туда как раз помещается, правда без угла. Но угол мы пока в детскую решили поставить.

Получилось 2 варианта размещения двери в детскую, т.к. немного в размерах путаюсь, будем на месте уточнять.

post-86031-0-70205700-1362930938_thumb.jpg

post-86031-0-11330800-1362930941_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Sweet Home (файл - настройки) поставьте вид мебели сверху, будет нагляднее. А чем у вас отделена кухня от зоны гостиной. Двери в детскую и спальню, я бы расположила рядом, как во втором варианте, и чтобы они открывались наружу. В том получившемся коридорчике больше ничего не встанет, а двери внутри комнат заберут пространство.

увидела, что это светильники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос. А зачем в гардеробную ставить шкаф? Он при входе не поместится? Или в детскую?

У нас между кухней и гостиной как раз балка проходит и попотолку в т.ч., я в инете видела оформление такой балки и мне понравился такой вариант, хочу что-то подобное сделать, как думаете, нормально будет?

Этот шкаф 58*1600*2400 для коридора слишком широкий, у нас там простенок всего 49 см. А если с него снять дверки, то как раз готовая стена в гардеробной будет. Ну мы еще точно посмотрим на месте, может, вообще оставим этот шкаф родителям )))) просто детскую загромождать сильно не хочется, ребенку 1 год пока, пусть у неё там будет много игрушек, а уже к школе будем нормальную комнату ей делать.

post-86031-0-64260200-1362967846_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в нише в детской разместила кровать, чтобы пространство было максимально свободно для игр. Ребенок подрастет, тогда можно и под гардеробную переделать. А сейчас ребенку бегать нужно и башни из кубиков воздвигать :)

Можно около окна такие системы хранения организовать: снизу - комоды под одежду, сверху - место под книжки/игрушки:

post-75908-0-47853400-1362989336_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в нише в детской разместила кровать, чтобы пространство было максимально свободно для игр. Ребенок подрастет, тогда можно и под гардеробную переделать. А сейчас ребенку бегать нужно и башни из кубиков воздвигать :)

Можно около окна такие системы хранения организовать: снизу - комоды под одежду, сверху - место под книжки/игрушки:

post-75908-0-47853400-1362989336_thumb.jpg

Мы пока так и сделаем, это я уже на будущее изобразила. А с окном идея хорошая, как-то подобное видела в одной из передач по ремонту. Тем более у нас батареи угловые, одну будем убирать, а стояки как-то придется заделывать, такой вариант с полками отлично все должен скрыть

post-86031-0-61674700-1362991622_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Убирать" - т.е. зашивать батарею декоративной решеткой? Совсем убирать я бы не рискнула. Внешняя стена, холодно может быть в комнате. Не зря там по плану 2 запроектированы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно продлить стенку ванной(на которой дверь) в коридор и шкаф сделать встроенный. Можно использовать дверки от вашего шкафа в гардеробной. И столб не будет казаться выступающим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Убирать" - т.е. зашивать батарею декоративной решеткой? Совсем убирать я бы не рискнула. Внешняя стена, холодно может быть в комнате. Не зря там по плану 2 запроектированы.

Нет, хотим полностью снять. Мы всю зиму замеряли температуру в квартире при ПОЛНОСТЬ отключенных ВСЕХ батареях, т..е. работали только стояки, даже в самы сильные морозы было +26 - это ужасно жарко. А все окна у нас выходят на южную сторону, т.е. когда солнечный день - еще и тепло от солнышка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×