Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

emit2001

Очередная кухня-гостиная (икеа лидинго)- уют для активной маленькой семьи. - Страница 39

Рекомендуемые сообщения

Так часто бывает с блестящими тканями... У меня шторы висели, днем все супер, а вечером при желтом свете менялись до неузнаваемости.. Тут время покажет - или со временем привыкнешь, или будет продолжать мозолить глаза. Мне оч понравилась чья- то фраза про то, что вначале все вызывает дикое расстройство, а потом не обращаешь внимание и на более серьезные промахи. Хотя по фото особо промаха я не вижу ;)

И еще вопросик по кухне. Не могу разглядеть замеры кухни. Хочу понять, насколько моя больше или меньше. Ширина-длина всей кухни и ширина отдельно столовой зоны и диванной части? Почему на изначальном эскизе стол перпендикулярно дивану, а после ремонта вдоль дивана? Насколько удобно вдоль? Как проектировали свет над столом? Как над перпендикулярно стоящим или как над вдоль стоящим? Насколько светильник попадает в центр стола? Или у вас по пректу просто два светильника над столовой зоной без привязки к столу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так часто бывает с блестящими тканями... У меня шторы висели, днем все супер, а вечером при желтом свете менялись до неузнаваемости.. Тут время покажет - или со временем привыкнешь, или будет продолжать мозолить глаза. Мне оч понравилась чья- то фраза про то, что вначале все вызывает дикое расстройство, а потом не обращаешь внимание и на более серьезные промахи. Хотя по фото особо промаха я не вижу ;)

И еще вопросик по кухне. Не могу разглядеть замеры кухни. Хочу понять, насколько моя больше или меньше. Ширина-длина всей кухни и ширина отдельно столовой зоны и диванной части? Почему на изначальном эскизе стол перпендикулярно дивану, а после ремонта вдоль дивана? Насколько удобно вдоль? Как проектировали свет над столом? Как над перпендикулярно стоящим или как над вдоль стоящим? Насколько светильник попадает в центр стола? Или у вас по пректу просто два светильника над столовой зоной без привязки к столу?

))) в общем в любом случае с этим монстром придется некоторое время пожить))) попробуем привыкнуть) хотя муж говорит, что нормально..но это он чтобы меня успокоить..я знаю)

по поводу размеров- завтра попробую в офисе найти с размерами план.

А вообще кухня (без выступа около балконной двери) 479 на 300 м. Стол на эскизе ..сама даже не помню как стоял)) Освещение к столу не привязывали... а потом привязывать было поздно (потолок смонтировали) да и сложно привязать. В общем светильники висят как висят, глаз не режут)

на моем мониторе ни в какой голубой не отдает, скорее, в лиловый :giri05029:

)))) да уж... а мы тут пытаемся какие-то цвета выбирать... а мониторы показывают у всех по-разному....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем что с диваном)) вчера приезжала девочка по шторам, у нее были образцы тканей, фактур.. что выяснилось- если на фоне бархата натуральные подушки (лен, хлопок), смотрится очень классно)) самая что ни на есть эклектика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денечка, можешь дать контакты посредника американского? Тебе в какой то темке дали, не помню у кого)). Наталья посредник. Спасибо. Буду ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денечка, можешь дать контакты посредника американского? Тебе в какой то темке дали, не помню у кого)). Наталья посредник. Спасибо. Буду ждать.

лови в личке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Не очень умею восхищаться письменно, скажу просто, у вас очень красивая и гармоничная квартира! Прочитала в теме вы где-то просили совета как оттереть монтажную пену с двери... У нас та же проблема, но двери темные, попробовали ацетоном, слезает краска (лак)... Вы чем в итоге стирали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Не очень умею восхищаться письменно, скажу просто, у вас очень красивая и гармоничная квартира! Прочитала в т в еме вы где-то просили совета как оттереть монтажную пену с двери... У нас та же проблема, но двери темные, попробовали ацетоном, слезает краска (лак)... Вы чем в итоге стирали?

в темку, буду рада участию обсуждениях)

Спасибо) заходите

Мы в итоге забили))) дверь белая и следы пены размазаны в верхнем углу)) совсем не видно)) я и заметила случайно пену (когда двери мыла после переезда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тест-драйв духовки прошел удачно) До этого пекла пару раз шарлотку, но ее сложно испортить))

А вот куличи ой как легко))

Духовка очень классная

SKCwCvwgo1g.jpgod1HdAD_ofY.jpg6oIwH_uTG7c.jpgyYT735Zod6E.jpgwNzjTJ_PFzY.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×