Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

emit2001

Очередная кухня-гостиная (икеа лидинго)- уют для активной маленькой семьи. - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

В тему про "дизайн" в провинции: вот что про мою кухню "дизайнер" на местном форуме написал

Это один человек высказывался)))

Ну посмешил товарисЧ колхозник ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне физически было трудно прочитать этот комментарий от товарища "дизайнера" с жутким количеством орфографических и пунктуационных ошибок ))) Такая безграмотность -отличный показатель профессионализма, точнее отсутствия оного.

Редкостный болван!

Надеюсь, Вам он не испортил настроение. А на местном форуме пора размещать ссылку на наш. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво у Вас получается!!!

Светло, много воздуха

очень приятная цветовая гамма

Кухня мечта многих хозяек.

Наслаждайтесь своей квартирой!!!!

если актуально еще

голосую за за цвет решетки радиатора в тон стен

надеюсь отзыв горе-дизайнера вы пропустили мимо ушей

он просто в "другом поезде" .....

Удачи!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему про "дизайн" в провинции: вот что про мою кухню "дизайнер" на местном форуме написал:

Это один человек высказывался)))

я смеялась в голос....Дизайнер с большой большой буквы, чЁ :fund02043:

Я недавно смотрела как девочка в дом 400м2 купила плитку, мебель, обои, шторы...и все золотое, черное, серебряное, красное..мне реально только от фото покупок плохо было, а как представляла это в объеме 400м2 меня выносить можно было. И что мне надо было пойти написать это? Девочка такая радая была, так вдохновенно писала как она выбирала, заказывала, как ей все нравистся и тут я со своим "боХато". :giri05029:

Мне кажется что задача хорошего дизайнера понять и найти то что хочет заказчик и просто правильно направить его хотелки. А не сидеть и умничать колхоз это или не колхоз. Мы все разные и вкусы у нас тоже разные. Главное что нам было хорошо в наших хотелках.

Не обращайте внимание на этого "дизайнера" у вас отличная кухня и вся квартира. :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне кажется "дизайнера" этого зацепило))).

Просто человек не умеет радоваться за других, зависть страшное дело))).

Наверное пошел копировать проект, вот и светильниками так сильно интересуется, где да почем.

И по всей видимости комплекс наполеона та еще присутствует. Ибо вы каждом посте про рост))).

Это даже весело, когда что не слово, так все мимо))).

Женя, очень красивая и гармоничная кухня. Видимо мой вопрос про то, как такой дизайн расценивается у ВАС был в кассу. Теперь понятно, что вам не просто будет пережить советы злопыхателей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще

Добрый день! Очень красиво получается. Рада за вас. Тоже планирую себе приобретать Лидинго и фартук выкладывать после установки. Правда на деревянную столешницу, наверное, не решусь. Хочу искусственный камень. Если можно, у меня к вам вопрос: как вы заделывали или планируете заделывать стык столешницы с фартуком? Смотрится аккуратно и так, но сомневаюсь, практично ли. Просто искусственный камень часто делают с пристеночным бортиком. А у многих на этом форуме стык ничем не закрыт. Вот и думаю, может стоит сэкономить на бортике? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Вы уже красили свой ультравудовский плинтус? Какую краску использовали? Я где-то слышала, что используют фасадную краску. А в магазине мне посоветовали Амфиболин от Капарол. Вроде она очень практичная. Собираю мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с удовольствие почитала высказывания "дизайнера" ))) Особенно про зеркальные потолки и подсветку. И про панорамное изображение на фартуке ))) :fund02043: :fund02043: :fund02043: :fund02043: :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Ну блииин! весело же. Как на машине времени прокатился назад, годиков так на 10 -15 ))) А главное,как знакомо это всё. Наверняка многие из "наших" такое слышали.

Блиин! "Зеркальные потолки ...." :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла еще раз посомтрела твои фото. Снова получила массу эстетического удовольствия.

И да, у дизайнёра - это зависть....или непрофессионализм..

что ж он так за подвесы зацепился? и за "непрактичный" белый плинтус....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира меня поразила! Все так продуманно, дух захатывает! Мы пока еще ждем, когда наш дом сдадут в эксплуатацию, присматриваю варианты, планировка будет похожа на вашу... Но сдается мне, что муж на такие цвета не согласится... А мне все-все очень понравилось! :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×