Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

emit2001

Очередная кухня-гостиная (икеа лидинго)- уют для активной маленькой семьи. - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Жень, стены супер!

Мне вчера сказали , что стены в новостройке лучше обоями оклеивать. Потому что трещин не избежать когда дом

будет садиться. Чет я прям задумалась об этом. Стены сейчас у нас выведены под покраску, хотели красить.

Жень , а вы что думаете по поводу трещин, ведь у вас тоже новостройка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, стены супер!

Мне вчера сказали , что стены в новостройке лучше обоями оклеивать. Потому что трещин не избежать когда дом

будет садиться. Чет я прям задумалась об этом. Стены сейчас у нас выведены под покраску, хотели красить.

Жень , а вы что думаете по поводу трещин, ведь у вас тоже новостройка?

Спасибо!

Усадку сильную дает кирпич в первый год после сдачи. У нас монолит, плюс чуть больше года дому уже) Плюс у нас в квартире обои под покраску, просто крашеные стены только в санузлах)

Хотя из опыта- в кирпиче новом нас пугали- плитка отвалится, но ничего не случилось)

Хороший цвет))) Но мне и тот другой нравился))) Дверца душевой классная!

Этот не такой броский, не такой резкий что ли...не так в глаза бросается, просто нейтральный фон) очень рада, что перекрасили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет приятный, и тот и другой хороши))). Монтажная пена отмывается ацетоном, но вот на двери ??? А какой двери? Стеклянной? Тогда можно попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет приятный, и тот и другой хороши))). Монтажная пена отмывается ацетоном, но вот на двери ??? А какой двери? Стеклянной? Тогда можно попробовать.

в том-то и дело, что не стеклянной...белой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×