Перейти к контенту

Miltonia

Старожилы
  • Число публикаций
    339
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Miltonia

  1. Technik-san, спасибо большое за ответ. И только не оч понимаю, как делают одинаковую высоту слива от оси трубы 185 см,высота вывода до оси смыва (345 мм) (унитаз такой -понятно) , а на инсталляции, если там 230 по схеме (в красном кружке обвела)? Или эту высоту вывода смыва/слива можно менять (несмотря на то, что инсталляция на раме, при этом рама остается)??? И если меняется высота смыва и слива на инсталляции,то кнопка смыва сама тоже меняет высоту?? Пытаюсь сама общий принцип понять, чтобы сантехник наш не накосячил, т.к. приставные унитазы он не ставил ранее. Заранее спасибо!
  2. Technik-san, добрый день. Поскажите, пожалуйста, являются ли совместимыми для монтажа: инсталляция GROHE Rapid SL 38772001 WC1,13 м (такой http://santehnika-tu..._campaign=grohe) и унитаз Jacob Delafon Patio E4100 приставной (http://tools.wikimar...ferId=176206545) Смущает,что к инталляция написано, что для подвесного унитаза, а унитаз сам приставной Спасибо. Зы, если не подходят,то подскажите, пожалуйста, к данному унитазу какую инсталляцию нужно. Инсталляцию уже купили (не подумав сразу обо всем), но еще есть время сдать.
  3. А чем этот водонагреватель хорошо? Цена кусачая:( Например чем хуже этот Водонагреватель Ariston ABS VLS PW 50? Спасибо)
  4. Tehnik-san, добрый вечер. Не могли бы Вы исходя из своего опыта, порекомендовать фирму (модель) накопительного водонагревателя (электрического) литров на 50 и модель фирму гигиенического душа в туалет за разумные деньги. Спасибо!
×
×