Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 39

Рекомендуемые сообщения

Да не за что

Дно есть, но между ящиками предусмотрено пространство для труб (с двумя ящиками)

Тумба будет расположена выше зашивки, поэтому гофру можно повернуть и снизу выпилить отверстие, обработать его силиконом

Для труб тоже выпилить кусочки уже по месту, если только ящик не упирается в стену, что-то я этот момент упустила и не посмотрела, увы

post-45488-0-77082700-1390933201_thumb.jpg

:hi: mamzeleva, а не подскажите, ящик ск-ко см в глубину? Такой же как тумба или меньше? И есть ли у вас такая выемка для труб, как на фотке? Спасибо!

post-45488-0-14032600-1390933843_thumb.jpg

глубина выдвижного ящика 37 см, глубина шкафа 45, выемка железная для труб такая же. если актуально еще то сфотаю )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, не только не по центру, но и еще идут снизу высоко... Надо сфотографировать поближе. Погуглила, нашла пару фирм, которые у нас торгуют акватоном. Может удастся ее в живую разглядеть. А если нет, то только надежда на Питер.

У меня акватоновская тумба в ванной с одним ящиком. Можете посмотреть по ссылке в подписи.

По качеству можете не переживать, она очень хорошая и живьем намного круче, чем по картинкам в интернете.

Мы с мужем чуть не упали, когда вечером на квартиру пришли, а работяги ее распаковали и она на полу лежала. До этого только на картинках видели. А тут сами обалдели от такой шикарной раковины. У нас и зеркало от этого комплекта. все на доводчиках, все везде очень качественно загерметизировано, сам фасад крашеный, не пленочный. Вобщем, мы поняли, что не ошиблись...

С выводами правда работяги накосячили, пришлось плитку разбивать и трубы двигать. В нашем случае резать тумбу не стали, так как лишили бы ее жесткости.

Выводы делались по схеме из инета, а потом плиточник подвинул трубы, покрасивше... и сдвинул их...выводы оказались слишком высоко.

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глубина выдвижного ящика 37 см, глубина шкафа 45, выемка железная для труб такая же. если актуально еще то сфотаю )

Да-да, фото очень хочу))) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня акватоновская тумба в ванной с одним ящиком. Можете посмотреть по ссылке в подписи.

По качеству можете не переживать, она очень хорошая и живьем намного круче, чем по картинкам в интернете.

Мы с мужем чуть не упали, когда вечером на квартиру пришли, а работяги ее распаковали и она на полу лежала. До этого только на картинках видели. А тут сами обалдели от такой шикарной раковины. У нас и зеркало от этого комплекта. все на доводчиках, все везде очень качественно загерметизировано, сам фасад крашеный, не пленочный. Вобщем, мы поняли, что не ошиблись...

Лена, спасибо за отзыв, но я не столько за качество переживаю, сколько за размеры, за возможность впихнуть нашу корявую подводку((((

А в этот ящик можно использовать как корзину для гр. белья??? Если я установлю такую тумбу, мне белье некуда складывать будет, поэтому нужна тумба с корзиной обязательно.

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела сказать, что раковины там есть четырех видов для тумб. так, что если будете брать- поинтересуйтесь.

Выберете размер, который влезет.

У меня 1 метр, т.е Мадрид М-100. У Вас , как я поняла, влезет на 80 см , т.е. МадридМ-80. В инете легко поиском найдете монтажную схему на нее и там увидите квадрат, где можно располагать выводы..

Использовать как корзину для грязного белья можно запросто. Но я бы не советовала. Гости очень впечатляются видом этой тумбы с раковиной и пробуют открыть ящик... Ну, вобщем, не красиво, если кто-то из гостей откроет, а там грязное белье...

мы там храним полотенца и фен. Фен случайно прижился, а полотенца очень удобно. не надо никуда за ними бежать, помылся, тут же взял, потом на полотенчик повесил, а когда высохло, снова положил в тумбу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, наверное, в вашем случае под нее поставила еще и стоячую тумбочку.

Из этого же комплекта. Уж туда точно не полезут, когда есть выше ящик..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела сказать, что раковины там есть четырех видов для тумб. так, что если будете брать- поинтересуйтесь.

Выберете размер, который влезет.

У меня 1 метр, т.е Мадрид М-100. У Вас , как я поняла, влезет на 80 см , т.е. МадридМ-80. В инете легко поиском найдете монтажную схему на нее и там увидите квадрат, где можно располагать выводы..

Использовать как корзину для грязного белья можно запросто. Но я бы не советовала. Гости очень впечатляются видом этой тумбы с раковиной и пробуют открыть ящик... Ну, вобщем, не красиво, если кто-то из гостей откроет, а там грязное белье...

мы там храним полотенца и фен. Фен случайно прижился, а полотенца очень удобно. не надо никуда за ними бежать, помылся, тут же взял, потом на полотенчик повесил, а когда высохло, снова положил в тумбу..

У меня от стены до ванны 119 см, так что даже 110 влезет. Сейчас столешка 100 см.

Про гостей я думала))))

Тумба вниз не подойдет, она же такой же глубины как шкаф? а значит будет выступать вперед на 17 см ( глубина ступенки с трубами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

110 у них нет.. Есть 120 уже- она не влезет. Значит 100.

Тумба да, такой же глубины как шкаф..

А не думали под тумбу поставить корзину для белья? Тумба глубовая, под ней можно запросто поставить много чего... например влезает даже ящик ИКЕЕвский на колесах

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90099290/

Полно всяких красивых можно подобрать..

Ну я лично белье грязное складываю прямо в стиралку, а как заполниться- стираю..

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С выводами мы немного ошиблись, пришлось колхозить))

Да вроде и не страшно наколхозили)))

У нас также примерно, только снизу. Судя по фото тумба войдет, только прорезать надо внизу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×