Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 36

Рекомендуемые сообщения

Боливар бамбуковые ноги не вынесут раковину, на нее ведь опираются.

Железные ноги! Мне понравился вариант с большой раковиной. Посчитай - цена консоли+ мозаика+раковина +работа+ столешка для мозаики.

Может, разумнее большая навесная раковина-столешница?

Раковина то у нас уже есть на столешнице из бука, но она не нравится нам...даже раздражает. Столешница.

Бамбуком я хотела железные ноги закрыть)))))))))))

Раковина хорошая, надо куда-то пристроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабяты!!!! Ура!!! На семейном совете принято решение, избавиться от раковины и этой проблемы со столешницей!!!!!! :fund02005::yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giri05031: .

Выбираем новую , чтобы купил и поставил!!!

Нууу и или вдруг что-то гениальное для этой появится

post-45488-0-69797300-1390685040.gif

Ален, а на какой высоте трубы проходят под раковиной? Зашито 30 см, это я поняла, а почему так трубы высоко проходят, это я все гну линию для тумбы икейской, может можно зашивку убрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02013:

Что-то с форумом опять приключилось))) Посмотрела трубы, они сразу под плиткой. ХЗ почему так высоко, видимо, для уклона, от стояка ванна далеко... Наверное)))

Думаю, надо поискать, что-то типа икейской, но пониже...

А еще наткнулась на картинку

Сразу мысля заработала))) Берем ВЕТШЕ, отрезаем ноги сзади на нужную высоту, стекло несем в мастерскую, наносим с обратной стороны белую краску и ставим нашу раковину. Не??)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02013:

Что-то с форумом опять приключилось))) Посмотрела трубы, они сразу под плиткой. ХЗ почему так высоко, видимо, для уклона, от стояка ванна далеко... Наверное)))

А нельзя трубы опустить ниже? тумба вместе с раковиной 64 см, смотря на какой высоте вам удобно, если 85 см-64 см= 21 см остается для труб

Ящики в тумбе не доходят до стены на 10 см Тумба глубиной 47 см, а ящики 37 см

Думаю, надо поискать, что-то типа икейской, но пониже...

Сравнила икейскую и тумбу с зеркалом по ссылке

Дороже Зеркало, а не шкаф Верхняя кромка ящика не защищена от воды

Рисунок ниже прикрепила

А еще наткнулась на картинку

Сразу мысля заработала))) Берем ВЕТШЕ, отрезаем ноги сзади на нужную высоту, стекло несем в мастерскую, наносим с обратной стороны белую краску и ставим нашу раковину. Не??)))

В мастерской можно покрасить, а отверстие как сделать?, стекло закаленное, его сверлить нельзя, оно разлетится на мелкие кусочки

post-45488-0-00160600-1390693870_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром проснулась с мыслью, что все предыдущие идеи бред((((.

Вер, трубы точно не будем трогать, а то я окончательно впаду в депрессию)) Меня и так это долгоремонт уже напрягает сил нет как.

Итак, почему все не так...

1. глубина ступеньки 17 см, а значит столешница должна быть = эта глубина + ширина ящика или корзины для белья. Это как минимум 55-57 см...

2. если вешать ящик, то куда девать скамеечку? Она нужна полюбасу. Сейчас халаты-труселя просто на раковину складируются(((.

Если объем под раковиной будет занят, то скамейка или ящик будут мешаться под ногами, ее некуда пристроить.

:sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Думай, Федя, думай ( побивая себя плетью) :spiteful:

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, почему все не так...

1. глубина ступеньки 17 см, а значит столешница должна быть = эта глубина + ширина ящика или корзины для белья. Это как минимум 55-57 см...

2. если вешать ящик, токуда девать скамеечку? Она нужна полюбасу. Сейчас халаты-труселя просто на раковину складируются(((.

Если объем под раковиной будет занят, то скамейка или ящик будут мешаться под ногами, ее некуда пристроить.

:sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Думай, Федя, думай ( побивая себя плетью) :spiteful:

А как такая (без нижней секции)? Есть с одним и двумя ящиками

post-45488-0-49749700-1390825292_thumb.jpg post-45488-0-59131300-1390824805_thumb.jpg

Раковины, вроде могут быть разными?

post-45488-0-71390600-1390826403_thumb.jpg

По размерам вписывается

post-45488-0-12816500-1390824468_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, хорошая) Ты ее где нашла? Сколько стоит?

Наверх я планирую горморгон, который метровый зеркальный. Вместе будет нормально вроде...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×