Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Где пенал стоит, слева. Там же вверху короб. А ниже, где пенал? Ты там хочешь из навесных шкафов неглубоких сделать колонну?

Ну да... там. девочки, если отказываться от колонны этой, у меня совсем не остается внизу мест для хранения... Куда я буду добро складывать? :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без пенала как-то смущает эта коробушка стоящая на столешке

post-45488-0-82295100-1364066396_thumb.jpgpost-45488-0-08696200-1364066408_thumb.jpg

Тоже верно. Но тут без компромисса не обойтись.Или пенал торчит из-под зашивки, или этот выступ на столешке, или продлить ящики до столешки (тоже ни то ни се)

У меня такая же фигня с холодильником в кухонном ряду. Я решила зашивать над ящиками навесными на их глубину, над холодильником - на его глубину. Т.е. зашивка повторяет контур ряда.

Изменено пользователем Фома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не из-за цены... Зачем эти швы от срощенных каркасов... Вообще надо посчитать по высоте, м.б. шва и не получится в районе фартука...

Ну если брать 70+ 16 см ножки= 86 см как раз уйдет под столешку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален!!! А ты хочешь комбинированный ДШ с СВЧ??? Шкаф, который ты показала у Lovespirit именно такой... И какую технику ты хочешь в ящики поставить, в среднем у меня например стоит комбайн нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже верно. Но тут без компромисса не обойтись.Или пенал торчит из-под зашивки, или этот выступ на столешке, или продлить ящики до столешки (тоже ни то ни се)

У меня такая же фигня с холодильником в кухонном ряду. Я решила зашивать над ящиками навесными на их глубину, над холодильником - на его глубину. Т.е. зашивка повторяет контур ряда.

У тебя масштаб бедствия ))) это позволяет сделать. А представляешь я на своей крохотульке так зашью? хотя.... может и ничего...все же воздуха хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если брать 70+ 16 см ножки= 86 см как раз уйдет под столешку.

Это ты про нижний, с ним то все нормально...

А дальше вверх как??? Фартук какой высоты будет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален!!! А ты хочешь комбинированный ДШ с СВЧ??? Шкаф, который ты показала у Lovespirit именно такой... И какую технику ты хочешь в ящики поставить, в среднем у меня например стоит комбайн нормально...

Нет, шкаф который только под духовку. СВЧ я решила оставить старую невстройку - она новая електролюкс, и поставить ее просто на полку в шкафу, когда будет работать просто открывать дверь. мы ею очень редко пользуемся.

А техника... пока у нас тостер филипс такой же как у ЛовСпирит)))), собираемся покупать мультиварку, муж что-то говорил про кофеварку,та же кофемолка нужна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колонну-то саму можно соорудить, а вот с фасадами что делать? Они шириной 30 см, а высота только 70 и 92 см

Я и предлагаю подумать, как и что...

Ну и пусть себе дует :giri05018::fund02025: зато двери будут красиво расположены, а если оставить холодильник ближе к мебели открывание же будет вправо, соответственно ручка будет слева - не красиво

Кому как мне не нра... попадать под него... И я тоже обычно за красоту, но и про удобство хоть иногда думаю, а что там с ручками не так??? Вроде видела - ставят и горизонтально посередине на хол-к... Да и на невстройках обычно так, по крайней мере у меня так... Да и вообще ручки по горизонтали мне больше нра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про нижний, с ним то все нормально...

А дальше вверх как??? Фартук какой высоты будет???

ну фартук я пока ориентируюсь на 51 см как рекомендуют в икее, с таким размером верх получается ровным.Честно говоря не знаю, какой он должен быть. у мамы выше, я вечно углом шкафа в глаз попадаю)) или по лбу)

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колонну-то саму можно соорудить, а вот с фасадами что делать? Они шириной 30 см, а высота только 70 и 92 см

так и двери пусть будут такие... она же все равно какая-то недоколонна)) как в высоких колоннах, там же тоже дверей несколько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×