Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

А этот короб, который за пеналом, какой глубины? Может, пожертвовать пеналом и зашить на глубину навесных?

зы. Я Ирина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, а как насчет идеи соорудить 30 см колонну из навесных шкафов? см. выше)))

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот короб, который за пеналом, какой глубины? Может, пожертвовать пеналом и зашить на глубину навесных?

зы. Я Ирина

Ирина, очень приятно! Хотя я с Фомой уже как-то сжилась)))))

Который короб?

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я у нее и евгения ( у него также зашиты колонны) спрашивала про нишу, правда про зазоры сбоков и сверху... про глубину пойду спрашивать) Видишь, я хочу чтобы в колонне были выдвижные ящики ( хотя может они и не нужны в таком узком и неглубоком шкафу?), а если упиливать, то их не будет и как фасад сделать на 30 см? дверцы от шкафов? ( боюсь, что муж на это не пойдет))) Хотя может быть в конторе какой-нибудь попросить отпилить... Слушай, пока писала пришла мысль, что колонну на 30 см можно без распиливания соорудить из таких шкафов Соединить, поставить на ножки))) высотой поиграть, посчитать, может еще и шкафы на 92 можно будет взять...сейчас они на 70 см. А как 60+60+60+80? пока не представляю...

Про ширину ниши я видела твой вопрос, спроси про глубину... Да и лучше взять каркас от колонны на 40 и упилить низ и верх, а фасады на 30 см, зачем тебе эти срощенные каркасы... В ИКЕА все пролается отдельно... и практически любую идею можно осуществить... у меня на кухне м.б. только один шкаф стандартным икеевским остался, остальные доработаны... все возможно... Да и ящики имей ввиду сами уже прилично чем каркас, а у тебя еще и неглубокие получаются в этой колонне...

60, 60, 60 и 80 - это как я нарисовала в своем проекте... и здесь со шкафчиком 80 маленечко поработать надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я про 35 над навесными, то что они только 60 см помню :fund02060:/> Покрутила шкафы по 60 см, без пенала, так эта зашивка слева всю малину портит :fund02018:/> На счет переноса х-ка и духовки - правильная мысль, тоже хотела это предложить Ага, Лена, помню про 60 см - выше написала :friends:/> солидарна на счет зашивки, уже писала, что мне она тоже не нравится при таком варианте с пеналом

Вера!!! А вот по этому вопросу баба Яга против... Из ДШ, когда он работает (да и после выключения пока не остынет тоже) , дует достаточно горячий воздух и лучше будет, если этот воздух будет подальше от линии шкафов, как там стоять и что-то делать, не комфорт, однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ширину ниши я видела твой вопрос, спроси про глубину... Да и лучше взять каркас от колонны на 40 и упилить низ и верх, а фасады на 30 см, зачем тебе эти срощенные каркасы... В ИКЕА все пролается отдельно... и практически любую идею можно осуществить... у меня на кухне м.б. только один шкаф стандартным икеевским остался, остальные доработаны... все возможно... Да и ящики имей ввиду сами уже прилично чем каркас, а у тебя еще и неглубокие получаются в этой колонне...

60, 60, 60 и 80 - это как я нарисовала в своем проекте... и здесь со шкафчиком 80 маленечко поработать надо...

то есть, тебе не нравится идея из-за цены? А полки, как я поняла, на 30 см есть в икее? их пилить не надо.

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, и я крутила 3х60 см + 80 см без колонны Но этот выступ на столешке слева :giri05035:/>

Ну и что подрезать немного шкафчики а выступ будет как фартук и усе... А полки конечно есть... у меня навесные по 30 см..

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, тебе не нравится идея из-за цены?

Не не из-за цены... Зачем эти швы от срощенных каркасов... Вообще надо посчитать по высоте, м.б. шва и не получится в районе фартука...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, очень приятно! Хотя я с Фомой уже как-то сжилась)))))

Который короб?

Где пенал стоит, слева. Там же вверху короб. А ниже, где пенал? Ты там хочешь из навесных шкафов неглубоких сделать колонну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×