Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

кнопочка

столовая-кухня, идея на экспертизу - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Только желательно использовать реальные масштабированные фактуры, а то Вам дизайнер мозаику 2*2 см залепил на стену ))) Совсем не показательно.

Да там и план с размерами некорректен.

Автор. Рисуйте от руки новый план, но со всеми размерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась, как-нибудь по-другому расставить. Хотела буфет и тумбочку по одной стене поставить, через проход, А напротив при входе кухню поставить. Между ними диван. Но не выходит. Стол опять на проходе оказывается. Можно было бы диван под окном, а рядом с буфетом стол. Но проходная зона. Так что ваш вариант, видимо, единственный.

а холодильник у вас где стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выселен в коридор о причине несоответствия образу ):)::)

шумный мой птенчик, негабаритный и пытается в разговор влезть работающим двигателем, вот и сослан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю беседовать сама с собой :sadd08006:

выкладываю фото фасадов, которые, как мне кажется по цвету и стилю подойдут моему миксу из винтажа и современности. Это вездесущая Икеа, но мне важно понять, правильно ли я выбираю цвет и форму. В дальнейшем в марку можно будет внести коррективы.

post-7550-0-42336200-1362377542_thumb.jpg

post-7550-0-81724500-1362377551_thumb.jpg

post-7550-0-06174800-1362377571_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фасады из Леруа Строгино. Тоже, вроде, подходят. Но там засада: нет фальш-панелей, поэтому белые каркасы торчат ужасно.

С удивлением узнала от сотрудника, что в каждом магазине Леруа разные фасады и каркасы. Не знаю, правда ли, т.к. он на бегу мне об этом сообщил.

Кстати, в Икее и Леруа кухни разлетаются как горячие пирожки, сотрудники не отрываются от компов, создавая покупателям проекты. А в Кухни-парк на МКАДе я бродила одна на двух этажах.

post-7550-0-89587200-1362377937_thumb.jpg

post-7550-0-46626300-1362377947_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится ваша темка и ваша ретро-идея! правда реднер мрачноват, сочетание-плитки-обоев-мебели. но, думаю, вы еще все-все переделаете :) раковина в углу - неудобно, спина устанет. можно ее сместить в сторону двери. хотя, если дачный дом, может и так сойдет. коричневый цвет я бы разбавила, к примеру, белыми или беж или черными дверями. цвет гарнитура, на мой взгляд, тоже сделать отличным от старой мебели. т.е. моя идея - как-то выделить старую дорогую сердцу мебель. люстра пока выглядит сиротливо и легковесно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вот я думаю сижу... если вы выберете гарнитур с такого цвета фасадами как на последней картинке - то вы все равно не попадете точно в цвет и стиль старой мебели и будет разнобой. может, что-то более современное? но это только лично мои мысли ) еще я слышала такое правило - в современный интерьер можно поместить 1 винтажную вещь, но в винтажный интерьер 1 современную нельзя. это я к тому, что вы делаете микс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы наверно красила свою старинную одим цветом (морилка, лак - чтобы дерево было одного цвета), а кухню выбрала классическую, чтобы дружила фасадами, но цветом совсем другую светлую (дерево) или крашеную.

Как-то вот так.

post-67263-0-31356500-1362382120_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раковина в углу - неудобно

Lemchura, согласна. я хочу поставить трапецевидный каркас под мойку. 08.jpg

моя идея - как-то выделить старую дорогую сердцу мебель.

вот-вот, я о том же! мне сделали этот рендер, чтобы всем, и мне в том числе, было легче представить сочетания. дизайнер выбрала такой цвет.

я думаю, что тут есть 2 пути.

1 путь. вся мебель пойдет на реставрацию и в результате 2 старинных буфета могут приобрести близкие друг другу цвета между собой и с современной кухней. Не тон-в-тон, но близко

2 путь. именно то, что Вы предлагаете: разорвать цвета. Тогда старая мебель будет в одном цвете, а современная кухня в другом.

форумчане, ау! Что вы думаете, по какому пути идти в гармоничное пространство столовой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×