Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

кнопочка

столовая-кухня, идея на экспертизу - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

раковина в углу - неудобно

Lemchura, согласна. я хочу поставить трапецевидный каркас под мойку. 08.jpg

моя идея - как-то выделить старую дорогую сердцу мебель.

вот-вот, я о том же! мне сделали этот рендер, чтобы всем, и мне в том числе, было легче представить сочетания. дизайнер выбрала такой цвет.

я думаю, что тут есть 2 пути.

1 путь. вся мебель пойдет на реставрацию и в результате 2 старинных буфета могут приобрести близкие друг другу цвета между собой и с современной кухней. Не тон-в-тон, но близко

2 путь. именно то, что Вы предлагаете: разорвать цвета. Тогда старая мебель будет в одном цвете, а современная кухня в другом.

форумчане, ау! Что вы думаете, по какому пути идти в гармоничное пространство столовой?

т.е. кухня рассматривается сугубо в современном стиле и о классике тут и речи не идет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я бы разорвала цвета и сделала бы их разными. это проще. и интересней будет, чем вся мебель одного цвета. мебели-то немало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, а старинную отреставрировать под один цвет. и поддержать все это цветом столешницы, обеденным столом к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы рассматриваете Икеевский фактум он современный и по моему тут будет грубоват.

Кухни в классическом стиле вам совсем не нравятся? Как та, которую я выше прикрепила например.

Вот для сравнения.

post-67263-0-62144600-1362390041_thumb.jpg

post-67263-0-46737000-1362390219_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, понятно.

Просто я не различаю стили. Мне очень нравятся фасады с ваших картинок!

но я сразу написала, " мне важно понять, правильно ли я выбираю цвет и форму. В дальнейшем в марку можно будет внести коррективы"

я на ощупь двигаюсь, поэтому так важны ваши комментарии. вместе мы придем к победе гармонии и стиля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного отвлечемся от фасадов кухни и поговорим о стенах. Дизайнер советовала полоску/повторяющиеся элементы в обоях, чтобы она соединила мебель между собой.

Вопрос: так ли это на взгляд уважаемых форумчан, что такой прием соединит все?

и вот пара вариантов, которые мне понравились. Один и вправду ритмичный, а другой нежно любимый мною Сандерсен с длинными стеблями растений, которые тоже, наверное, могут соединить все элементы мебели.

что вы думаете об этом?

post-7550-0-32606600-1362394562_thumb.jpg

post-7550-0-63588700-1362394652_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы сначала с цветовой гаммой определились.

Для вашего варианта кухни не нравятся никакие из предложенных. Визы на 1 странице для меня мрачные и пестрые.

Может сначала с мебелью разобраться?

А пол и двери уже есть? Сфотографируйте и покажите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×