Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Suzan

Однотонные стены с выделением одной стены рисунком, обои или фотообои? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Да, действительно фотообои на заказ стоят своих денег. Убедился после того как потрогал тонюсеньку бумажку комар.

А расширять пространтсво макро не получится - это каламбур.

Пространство можно расширить http://fotooboi24.ru...y/ulicy-dvoriki

Также фотообоями с пирсом, балконом, дорогой.

Вот-вот, я выше писала, что мне фотообои не понравились. Даже потом попыталась фото загрузить, т.к. мы в тот день на их фоне фотографировались, но не получилосб, слишком много весит, а сужать времени не было. Дабы хоть что-то в свое оправдание, т.к. я одна в этом топике написала, что они смотрятся плохо. Видимо действительно у них на тонкой бумаге, т.к. даже на фото видны стыки, какой-то дурацкий глянец. Если автору интересно, то пусть мне здесь напишет, я еще раз попробую, кину фотку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, я выше писала, что мне фотообои не понравились. Даже потом попыталась фото загрузить, т.к. мы в тот день на их фоне фотографировались, но не получилосб, слишком много весит, а сужать времени не было. Дабы хоть что-то в свое оправдание, т.к. я одна в этом топике написала, что они смотрятся плохо. Видимо действительно у них на тонкой бумаге, т.к. даже на фото видны стыки, какой-то дурацкий глянец. Если автору интересно, то пусть мне здесь напишет, я еще раз попробую, кину фотку.

Обои обоям - рознь. Всякое , простите "фуфло" (но это правда так) типа комар и иже с ними печатается тиражами на полиграфической тонкой бумаге.

На такой нам листовки на фирме печатали ))) Сами представьте как будет это выглядеть на стене. ВО-первых, не всем кто это покупал удалось поклеить их на стену - эта бумага от клея расползается, стыки видны и плюс видны все неровности стены.

Их единственный плюс в их дешевой цене.

Те, что на заказ делаются на плотных материалах и текстурированных. Конечно, цена выше, но это того стоит.

А клеить себе обои или нет - дело лично каждого. Тут уж на вкус и цвет. Но если гармонично все подобрать, то смотрится круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друзей видел разрисованные стены (сюжеты самые разные, в зависимости от комнаты). Подумываю тоже у себя нарисовать что-нибудь. Они как-то "живее" выглядят, реалистичней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои обоям - рознь. Всякое , простите "фуфло" (но это правда так) типа комар и иже с ними печатается тиражами на полиграфической тонкой бумаге.

На такой нам листовки на фирме печатали ))) Сами представьте как будет это выглядеть на стене. ВО-первых, не всем кто это покупал удалось поклеить их на стену - эта бумага от клея расползается, стыки видны и плюс видны все неровности стены.

готовые флизиленивые, на флизелиновой основе, за 23 000 могут быть дорогими но не качественными, как вы описываете, как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо что "разжевали"))

Gravizappa спасибо за мнение

мне уже не один месяц засела в голову одна картинка... как думаете подойдет под долгоиграющую? Надоест? Или нет?

img_interior-396.jpg

одуванчик очень понравился

про фотообои - мы клеили на прошлой квартире фирмы Komar стены не выравнивали, рисунок на обоях имитация граффити на бетонной стене, так что неровное основание сыграло нам на руку.

в новую квартиру купили той же фирмы, цветы акварелью, стену выровняли, и через пару недель будем клеить

заказные фотообои дорогие порядка 10 тыс, эти же около 2 тыс, но стену нужно подготовить

post-71772-0-11887300-1363680943_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказные фотообои дорогие порядка 10 тыс, эти же около 2 тыс, но стену нужно подготовить
одуванчик "мой" вообще 16000 стоит, и это самое дешевое что я нашла в инете, а так 18500 и 23 000, ну он мне что-то очень "запал" по этому скорее всего будем заказывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одуванчик "мой" вообще 16000 стоит, и это самое дешевое что я нашла в инете, а так 18500 и 23 000, ну он мне что-то очень "запал" по этому скорее всего будем заказывать

мы смотрели тут http://www.komar.de/ru/produkcija/fotooboi/all.html они конечно на порядок дешевле "одуванчика"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×