Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wastels

Кухня с венткоробом,прошу совета! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Вот фоточки, цветы на обоях цвета слоновой кости, на нежно сером фоне, фото не передало правильного оттенка. А полы как посерее, мне полы мои очень нра:-))

post-83487-0-80308900-1360416210_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймала себя на мысли, что хожу по дому с рулеткой, совсем уже :sadd08007: Перемеряла все еще раз, телик впритык, прям впритык повесится,только МП ли будет полностью открываться? И его нельзя вешать на плоскую вешалку, надо чтобы вертелся немного. Короче думаю уже по поводу, а не повесить ли его на стену над столом, как Иришка и говорила. Хотела туда полочки открытые повесить, обыграть цветом. По бокам разве что....опять задумалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, как появишься, померяй, пожалуйста, сколько дверца см в шкафу под микроволновку, высота интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и радостью поделиться не с кем, а у меня плита послезавтра приедет:-)

О. поздравляю!

И еще...где дырка под вентиляцию? Вот прямо все координаты. (от стены и какой, от потолка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. поздравляю!

И еще...где дырка под вентиляцию? Вот прямо все координаты. (от стены и какой, от потолка)

Привет:-) Спасибки! А про дыру, она как у Ирины, на фотках видно http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=93918&st=30#entry1413666. Координаты смогу точно вечером!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ) Я не промеряла, но вот смотри

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20085809/?query=20085809

т.е. 57см в высоту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, все понятно, координаты не нужны.

Надо бить новую дыру. Либо эту под самый потолок, либо новую сбоку (что, конеШнА же лучше, но вопрос-а задействован ли этот канал в шахте?)

Сейчас некогда, но подумаю, что вам можно намастырить под потолком, чтобы это безобразие в виде вытяжной трубы скрыть с случае невозможности пробить дыру сбоку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с венткоробом что надумала? Я вот подумала - то что ты хочешь невысокие шкафы может быть и хорошо. Наверху проведешь трубу от вытяжки, а не как у меня :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×