Перейти к контенту
Nastya77

Перезагрузка... - Страница 109

Рекомендуемые сообщения

Только что, Nastya77 сказал:

 

Ага... 

 

 

ну тогда ищите похожий...только загогулинки что бы подходили чуток к завиткам на кафеле....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2018 в 10:43, Nastya77 сказал:

Мне ещё от вас совет нужен по спальне.... хочу покрасить потолок: мои мысли в белый, балки в темный под дверь . Или может балки тоже в белый?

 

Перезагрузка...

 

Сейчас стиль потолка идет в разрез со стилем дверей, они из разных опер. Поэтому, чтобы не подчеркивать разность, лучше потолок полностью покрасить в белый, не выделяя балки.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, уже решила, что потолок  будет белым... теперь бы лень побороть и покрасить)))

спасибо всем, кто не прошел мимо!

Изменено пользователем Nastya77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная на 2-м этаже симпатичная. Кучерявое зеркало ей подойдет. Но рама, КМК, рама не должна быть покрашена золотой или новосеребрянной краской. Цвет краски лучше матовый серый или старое серебро. Или, если более смело, матовый желтый :)

 

Перезагрузка...

 

 

Перезагрузка...-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nastya77 сказал:

В эркер , он сейчас пустой, хотим кресла поставить - думаем два или одно, и цвет - серый например подойдёт? 

Если детали будут тоже лимонного или горчичного цвета как на хотелке, тогда думаю серое кресло подойдет. Если  цветных деталей не добавиться тогда можно кресло поярче... например в горчичном цвете. И я за одно кресло, два мне кажется перебор, это же не гостиная зона где требуется много посадочных мест, так место уединения, книжку почитать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Varox сказал:

Если детали будут тоже лимонного или горчичного цвета как на хотелке, тогда думаю серое кресло подойдет. Если  цветных деталей не добавиться тогда можно кресло поярче... например в горчичном цвете.

Наверное особо цветных деталей не будет, только если растения... я как раз в гостиную хотела желтое кресло (если его первым купим, то примерю сюда), поэтому здесь уже будет лишним... да, одного кресла думаю достаточно, но тогда может столик маленький какой рядом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×