Перейти к контенту
savuschka

Какой из вариантов гармоничнее??!

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, форумчане!

Просьба помочь и оценить правильность выбранных вариант.

2 смежные комнаты, хочется удобно разделить на зоны каждую и определиться с расположением межкомнатной двери.

В комнате (а) должно быть небольшое рабочее место,желательно у окна, большой встраиваемый шкаф-купе, и вместо кровати выбрала расскладной диван,так как кровать займет почти всю комнату, а я люблю больше пространства!

В комнате (b) небольшая стенка со шкафами и стеллажами , диван раскладной, шкаф небольшой для одежды, остальный детали мебели и интерьера (столик , кресло) не столь существенны!

Квартира для 2-ух человек, у каждого своя комната!

На сколько удобна будет в данных вариантах межкомнотная дверь-купе? на рисунке №1 изобразила дверь-купе, а на рисунке №2 - классическую дверь!!!!!

Спасибо!post-83846-0-12827700-1359489418_thumb.gifpost-83846-0-21074900-1359489428_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант удобнее, практичнее, гармоничнее и уютнее - отдыхая на диване, человек не будет лицезреть 2 проходные двери, ощущая таким образом себя словно, пардон, в бараке. Для себя я бы выбрала первый. Удачи! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже 1 больше нравится - комната В более удобна имхо, в меньшей степени проходная

можно даже при необходимости на ночь ширму ставить - отгораживать спящего

двери я бы обе сделала распашными

post-30492-0-44408000-1359796611_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант вообще не ясен. Как телевизор смотреть? Первый очень хороший с дверьми проходными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×