Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EvgeniaGukova

"Совмещенный санузел" или "Помогите девушке с Урала". - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

И так же у нас не будет ванны, а будет душевой отсек, так как всякие кабинки мне вообще не нравятся, особенно эти дребежащие поддоны, поэтому мы делаем подиум с гидроизоляцией.

Почему дребезжащие ? Материал бывает разный , не обязательно сталь . Они не дребезжат .

Но Вы правы , поддон в строительном исполнении - лучший вариант .

Но теперь от ванны отказываться бы не стала ни за что . Это вещи разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему дребезжащие ? Материал бывает разный , не обязательно сталь . Они не дребезжат .

Но Вы правы , поддон в строительном исполнении - лучший вариант .

Но теперь от ванны отказываться бы не стала ни за что . Это вещи разные

Страшно в строительном. Фобия, что где-нить не герметично и протеку на соседей снизу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылкой на тему? пожалуйста - http://forum.ivd.ru/...opic=86255&st=0

Спасибки, оооооочень понравилось! Прямо очень очень! Правда осилила только про санузел, а там еще 200 страниц про другие комнаты :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вроде навояла с размерами. Только биде не будет, унитаз разверну, дверь перенесу и душевой уголок вместо того квадратика.

post-83613-0-68598000-1359560916_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-80881-0-86721500-1359530388_thumb.jpgПосмотрела планировку санузла - у меня один в один такой же.

6,3 метра.

Вот наш план расстановки сантехники.

Там где выпирает этот ужастный полотенчик (а убирать его черевато и менять тоже). мы ставим инсталяцию и зашиваем всю стену гипсом, пряча туда полотенчик.

И так же у нас не будет ванны, а будет душевой отсек, так как всякие кабинки мне вообще не нравятся, особенно эти дребежащие поддоны, поэтому мы делаем подиум с гидроизоляцией.

Душ не войдет. У меня полотенчик вон какой шиперестый - на всю стену. А если его зашить ГК, то....то стена эта все время будет теплая? Это ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-80881-0-42007900-1359602330_thumb.jpg

Почему дребезжащие ? Материал бывает разный , не обязательно сталь . Они не дребезжат .

Но Вы правы , поддон в строительном исполнении - лучший вариант .

Но теперь от ванны отказываться бы не стала ни за что . Это вещи разные

Ну мне в принципе не нравится звук от любых поддонов. Приятнее на полу стоять.

Душ не войдет. У меня полотенчик вон какой шиперестый - на всю стену. А если его зашить ГК, то....то стена эта все время будет теплая? Это ничего?

А что в этом плохого? Полотенчик - та же труба, мы ее обвяжем теплоизоляцией и зашьем.

Вот пока так выглядит незашитая инсталяция и полотенчик:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душ не войдет. У меня полотенчик вон какой шиперестый - на всю стену. А если его зашить ГК, то....то стена эта все время будет теплая? Это ничего?

Я , конечно не сантехник , но больше чем уверена , что зашивать полотенчик без возможности доступа , нельзя . Там же краны Маевского должны стоять . Вы их зашьёте . Ииии.....

post-80881-0-42007900-1359602330_thumb.jpg

А что в этом плохого? Полотенчик - та же труба, мы ее обвяжем теплоизоляцией и зашьем.

Вот пока так выглядит незашитая инсталяция и полотенчик:

Задайте этот вопрос в другой ветке , ТЕхник Сану

Потом , в такой ванне полотенчик необходим . Иначе будет просто холодно мыться . К тому же , если в ванной будет холодновато , а влажность там повышенная - просто появится грибок . А это АТАС !

В чём проблема срезать этот полотенчик и поставить красивый ? Но при выборе нужно не только на эстетику обращать внимание . Нужно чтобы его было достаточно для обогрева

Не забудьте трубы ХВС и ГВС убрать в теплоизоляционную шкурку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , конечно не сантехник , но больше чем уверена , что зашивать полотенчик без возможности доступа , нельзя . Там же краны Маевского должны стоять . Вы их зашьёте . Ииии.....

Задайте этот вопрос в другой ветке , ТЕхник Сану

Потом , в такой ванне полотенчик необходим . Иначе будет просто холодно мыться . К тому же , если в ванной будет холодновато , а влажность там повышенная - просто появится грибок . А это АТАС !

В чём проблема срезать этот полотенчик и поставить красивый ? Но при выборе нужно не только на эстетику обращать внимание . Нужно чтобы его было достаточно для обогрева

Не забудьте трубы ХВС и ГВС убрать в теплоизоляционную шкурку

Лизетта, согласна с Вами. Зашивать не буду.

А вопрос по ванне: как лучше установить? Как на плане или или сдвинуть вплотную к стене с дверью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что хочется. Если продлить столешку , как у Дафны , то надо сдвигать . А если поставить колонну для разных хоз штучек , то нет . Мне нравится как сделано у Дафны

Вы , кстати поправьте свой план . У вас , судя по фото пст 27 с незашитой инсталляцией , какая то интересная ниша есть ? Или это не Ваша фотка ?

Раз не хотите биде . то вполне можно сделать душ и побольше . У меня на 90 . Неудобно .

Можно поставить душ с безрамной душевой дверью как у Азиатки post-39774-0-46294100-1359666886_thumb.jpg, Посмотрите в её теме http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=57134&st=1030#entry1125228

У неё на 145 . но они бывают и поменьше . Эти ограждения бывают очень разные Просто пример .http://www.santdom.ru/cgi-bin/wgoods.cgi?ccid=3&fid=&cid=92&s=g_nmb&textfield=&szid=6 Бывают и со стекляной торцевой стенкой. Но вам вполне можно сделать стеночку из пазогребневых блоков . И крепить на неё . И унитаз из поля зрения уйдёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×