Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EvgeniaGukova

"Совмещенный санузел" или "Помогите девушке с Урала". - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня на люк , вообще , кабанчик наклеен . А 10 совсем хорошо будет . Нужно только чтобы свес плитки не превышал рекомендованный производителем размер

Размеры всех простенков нужно рулеткой померить . В кадастровом плане их может и не быть . А высота потолка какая ?

Краска http://edwar.ru/ http://www.benjaminm...allery#&ce_vm=0

И вам нужно будет мешать на соответствующей базе

Лизетта, таааааааааааакой выбор! :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, водогрей и стиралку я хочу перенести в гостевой санузел (вот именно так, как Вы показали

post-83613-0-94500000-1359470432_thumb.jpg

О божешкм мои..как ме стыдно за свои картинки :fund02030: А если получиться и закрыть дверками или жалюзи...Но пока моя главная головная боль - это большой санузел. По нему вопросов больше. А как раз там, где вы написовали стиралку - будет душевой уголок.

А душевой уголок лучше полукругом или квадратный тоже пойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Ваши задумки очень схожи с моими :fund02018: а на свои я вдохновилась почитав тему Наташи-Maybee с ее великолепными санузлами)) Я тоже выбрала плитку КМ калейдоскоп, только буду выкладывать на высоту 1,2 м просто белую с карандашом, остальное - краска, для ванных комнат есть специальная.

На самом деле вам сначала нужно тщательно все измерить, подобрать сантехнику, измерить ее, а потом порисовать в масштабе. Удачи!

А может ссылкой поможете? А то я еще плохо тут ориентируюсь...интерфейс необычный для меня...туплю жутко :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Вы были правы: в кадастровом паспорте нет размеров санузлов по стенам. Только общая квадратура.

Теперь потерпите маленько. Мои художества :fund02030: :

post-83613-0-06524900-1359471831_thumb.jpg

post-83613-0-48746700-1359471842_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, водогрей и стиралку я хочу перенести в гостевой санузел (вот именно так, как Вы показали

post-83613-0-94500000-1359470432_thumb.jpg

О божешкм мои..как ме стыдно за свои картинки :fund02030: А если получиться и закрыть дверками или жалюзи...Но пока моя главная головная боль - это большой санузел. По нему вопросов больше. А как раз там, где вы написовали стиралку - будет душевой уголок.

Бойлер можно и горизонтальный повесить , Высота позволяет . А на стиралку нужно сушилку ставить .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ванну сдвинуть к двери и сделать столешку , как у Дафны . Ящики можно и под столешку повесить

post-39774-0-47821600-1359475539_thumb.jpg

post-39774-0-38326300-1359475557_thumb.jpg

post-39774-0-55484200-1359475575_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как раз там, где вы написовали стиралку - будет душевой уголок.
Его придётся поднять см на 15...20 над уровнем пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ссылкой поможете? А то я еще плохо тут ориентируюсь...интерфейс необычный для меня...туплю жутко :sorry:

ссылкой на тему? пожалуйста - http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=86255&st=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-80881-0-86721500-1359530388_thumb.jpgПосмотрела планировку санузла - у меня один в один такой же.

6,3 метра.

Вот наш план расстановки сантехники.

Там где выпирает этот ужастный полотенчик (а убирать его черевато и менять тоже). мы ставим инсталяцию и зашиваем всю стену гипсом, пряча туда полотенчик.

И так же у нас не будет ванны, а будет душевой отсек, так как всякие кабинки мне вообще не нравятся, особенно эти дребежащие поддоны, поэтому мы делаем подиум с гидроизоляцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×