Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ssansanich

Подскажите по стоимости черновых материалов - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Это была смета без материалов на потолок. Его будем делать отдельно.

Про наливной пол не очень понял.... Или 1 см это много?

Песокбетона значит тоже много........А разве можно вообще заранее без замеров предположить что нужно столько мешков??

Как им объяснить что они не правы, мягко говоря....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была смета без материалов на потолок. Его будем делать отдельно.

Про наливной пол не очень понял.... Или 1 см это много?

Песокбетона значит тоже много........А разве можно вообще заранее без замеров предположить что нужно столько мешков??

Как им объяснить что они не правы, мягко говоря....

Вы с ними объясняться тогда весь рабочий процесс будете. Зачем начинать с непрофессионалами общаться и дело иметь. Другую бригаду брать надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с ними объясняться тогда весь рабочий процесс будете. Зачем начинать с непрофессионалами общаться и дело иметь. Другую бригаду брать надо!

Значит просто не буду доверять покупать материалы. В остальном они вроде устраивают. Хотя и работать с ними ещё не начинали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи :sadd08007:

А Вы думаете реально найти рабочих, которые будут покупать материалы без накрутки и точное количество???

Я не говорю что это нормально, но я не верю в честных рабочих......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы думаете реально найти рабочих, которые будут покупать материалы без накрутки и точное количество???

Я не говорю что это нормально, но я не верю в честных рабочих......

Платите мало, по мнению рабочих, за работу = "добирают" на материалах............................Ранее писали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы попросите, чтобы пустые мешки и тару оставляли, мне однажды такая идея в голову приходила. Конечно все можно пересыпать, да и с других объектов пустых пакетов натаскать, но все таки....а по ценам, у нас например в городе есть 2 самых крупных продавца стройматериалов (конечно их много, но этим конкурентов нет), так у одного у меня скидка 10% и даже с этой скидкой у него дороже получается, чем у второго. А Вы наверняка из Москвы, так там у вас вообще наверное разбег цен огого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. 1. Мешки в таких случаях подписываются.

Совсем забыл)))) Приобретение материалов Заказчиком дает право исполнителю ОТКАЗАТЬСЯ от ГАРАНТИЙНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, сославшись на некачественный материал. ЗАКАЗЧИКИ Вам это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт подчсёта мешков, такая мысль уже приходила в голову.

Доброе утро. 1. Мешки в таких случаях подписываются.

Совсем забыл)))) Приобретение материалов Заказчиком дает право исполнителю ОТКАЗАТЬСЯ от ГАРАНТИЙНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, сославшись на некачественный материал. ЗАКАЗЧИКИ Вам это надо?

Тогда пусть бригадир напишет марку каждого материала который предпочитает, а я такой и куплю. Кстати в договоре про это не написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт подчсёта мешков, такая мысль уже приходила в голову.

А мысль о самостоятельном определении потребности в материалах в голову не приходила? В этом ничего сложного нет, просто перемножить три циферки и разделить на расход, который указан на мешке + 10% так на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×