Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Morozeria

Ремонт квартиры. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Недавно мне ремонт делали ребята из СПК Индина, претензий нет. А когда-то кухню делали горе-мастера, после которых приходилось ещё и доделывать. Нет уж, лучше раз и навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно мне ремонт делали ребята из СПК Индина,. А когда-то кухню делали горе-мастера, после которых приходилось ещё и доделывать. Нет уж, лучше раз и навсегда.

претензий нет потому что НЕДАВНО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте бдительны!

В Москве и области работают недобросовестные гасторбайтеры, которые прикрываются именем мастера Судорогина Николая, как только получают деньги, то мгновенно исчезают.

Запомните их: Лупашку Сергей. - гражданин Молдовы и Тамразян Самвэл - гражданин Азербайджана.

После их ремонта пришлось почти всё переделывать.

Тоже с таких сталкивался, потом сам все переделывал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я ошибаюсь,но я бы в ванной делала ремонт в последнюю очередь,не хочу что бы в моей прекрасной ванной мыли кисти и тд.... а так,все зависит от средст,ну а кто будет делать, я выбираю профи и не важно,какой они национальности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М

Будьте бдительны!

В Москве и области работают недобросовестные гасторбайтеры, которые прикрываются именем мастера Судорогина Николая, как только получают деньги, то мгновенно исчезают.

Запомните их: Лупашку Сергей. - гражданин Молдовы и Тамразян Самвэл - гражданин Азербайджана.

После их ремонта пришлось почти всё переделывать.

Ну да есть и такие.. Хорошо, что уже не первый раз обращаемся в фирму "Ваш комфорт". Они нам уже добросовестно сделали. Кстати я знаю что у них на сайте есть перечень услуг, которые они предоставляют бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам делаю ремонт. Закуплялся стройматериалами в Кастораме. Сам все выбирал, и дизайн и материалы. У этой фирмы в одноклассниках группа есть, там всевозможные ответы на вопросы. Плюс акция, нет скорее конкурс. Тебе могут вернуть какой то процент от покупок. Суть в том, чтобы выложить фото своего ремонта к ним на сайт. Плюс можно присмотреть неплохие дизайнерские решения! Кому интересно милости прошу http://odnoklassniki.ru/castorama/topics .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам делаю ремонт. Закуплялся стройматериалами в Кастораме. Сам все выбирал, и дизайн и материалы. У этой фирмы в одноклассниках группа есть, там всевозможные ответы на вопросы. Плюс акция, нет скорее конкурс. Тебе могут вернуть какой то процент от покупок. Суть в том, чтобы выложить фото своего ремонта к ним на сайт. Плюс можно присмотреть неплохие дизайнерские решения! Кому интересно милости прошу http://odnoklassniki...astorama/topics .

В ванной комнате снес перегородку между туалетом и ванной. Решил увеличить пространство и сделать что-то особенное. Где купить все необходимое для ремонта? А ведь, правда, нашел все, что нужно в Кастораме. Из влагостойкого гипсокартона сделал объемные полукруглые ниши и облицевал черной плиткой, а вокруг облицевал белой. Просто супер получилось. Все подруги жены в восторге. С кем поделиться своей дизайнерской идеей? Вот решил поучаствовать в этом конкурсе, выиграю, значит, удастся вернуть часть потраченных денег на грандиозный ремонт в ванной комнате, а нет, так мои усилия смогут оценить не только знакомые и родственники Может кому-то пригодится мой опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×