Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Morozeria

Ремонт квартиры. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мы заказывали услуги по ремонту квартиры в компании К-РЕМОНТ (). Остались очень довольны так как ребята действительно знают свое дело. Претензий у нас не было вообще. А вот к их советам стоит прислушиваться. И со стороны мы больше никого не приглашали, так как у них есть все рабочие, которые нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с большим удовольствием могу посоветовать компанию "К-РЕМОНТ". Мне вот только закончили делать ремонт эти ребята и я под таким положительным впечатлением, что рассказываю всем какие они молодцы. Действительно спецы своего дела!

http://g-sky.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы фирму выбирали по рекомендациям и выбрали компанию "К-РЕМОНТ" (http://g-sky.ru/). Морок с ремонтом и с мастерами вообще не было. Всю работу делали качественно и быстро. В компании есть все мастера которые нужны для ремонта (сантехники, электрики, маляры, штукатуры и т.д.) это очень хорошо - не нужно искать еще кого то. И цены у них довольно доступные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня работали очень хорошие рабочие по отличной цене, найденные через сарафанное радио)) С нового года они свободны, ищут работу, делают все под ключ с нуля. Электрика, сантехника и тд и тп. У меня в новостройке отремонтирвали однушку за 2 месяца. Могу поделиться телефоном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Виртуозстрой сделала в моей трехкомнатной квартире отличный ремонт! Приобретал квартиру без отделки в доме, которому три года, и вложил сэкономленые средства в ремонт+конечно пришлось добавить. Результатом очень доволен. Оплачивал каждый этап отдельно, сначала черновой, затем окончательный. На недочеты указывать не приходилось, все делалось реально добрасовестно. Я бы даже сказал как для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много уже здесь написано, на ютубе нашла интересное видео по поводу электрики :

В частности здесь говорится о том на что следует обратить внимание при выборе мастера, кстати это пригодится не только при выборе электрика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕНИАЛЬНО. Поклеить плитку что бы по ней рабочие штукатурку таскали. :sadd08007:

ну а что, наверно очень умные рабочие. Хотя когда я ремонт делала, мне тоже также предлагали. Сначала обои, а потом потолок. Мол сначала самое легкое быстро сделать, а там и потолком неторопясь можно заниматься. Сразу показала, где дверь находится на выход. Следующие взяли подороже, но результат был лучше всех моих ожиданий. С их подачи я даже обои поклеила не те, которые хотела. Потом сфоткаю, покажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали ремонт 3-х комнатной квартиры, рабочие работали очень-очень быстро, качественно. Просыпались с самого утра и начинали работать. Не пьющие, не курящие.

Стены идеально ровные сделали, вывели даже плесень, которая у нас была в квартире.

Ребята молодцы, мне кажется, мало таких рабочих.

Если кому надо, могу посоветовать в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали ремонт 3-х комнатной квартиры, рабочие работали очень-очень быстро, качественно. Просыпались с самого утра и начинали работать. Не пьющие, не курящие.

Стены идеально ровные сделали, вывели даже плесень, которая у нас была в квартире.

Ребята молодцы, мне кажется, мало таких рабочих.

Если кому надо, могу посоветовать в личке.

особенно понравилось .. просыпались с самого утра и начинали работать , аж плесень вывели .... ржу не могу от таких коментов .. себе напишите в личку ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×