Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Morozeria

Ремонт квартиры. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

И почему ремонт ассоциируется с чем-то неприятным, с неудобствами? Ведь мы стараемся улучшить, усовершенствовать наше жилье.

При серьезном ремонте, как было сказано выше, главное дело - проект. Существуют программы, которые помогут сделать выбор, касательно материалов, оформления квартиры, подбора мебели.

На нескольких сайтах я видела возможность "Сделать заказ" и тогда фирмы, строительные бригады и частники будут обсуждать с Вами заказ. Вы сможете выбрать исполнителя, который вам понравится.

Чаще выбирают не исполнителя, а стоимость(((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы! + во время ремонта нарушается наша зона комфорта, вот и появляются такие ассоциации.

По поводу создания заказа - я так делал. Оставил на двух форумах объявления (на ремонтОмании и деловороте) прикольно получается!

На этом форуме есть доска объявлений - здесь тоже можно оформить заказ, я так полагаю.

+ целый раздел посвящен программам для планировки и тому подобного (это мне больше всего нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С программами вообще круть! Заказ сделать намного легче, когда ты не только представляешь чего хочешь, но и знаешь как будет выглядеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vinp, сначала мы все ничего не знали о ремонте и сметах и т.д.

А сколько отзывов о кидалове. Поэтому нужно стараться искать нормальные форумы, спрашивать отзывы. если где чего фирма или человек недоделали -

это вылезет наружу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни крути, а заканчивать придется дверями. тут главное не прогадать с дизайном, чтобы потом родные двери глаз не мозолили. я бы "Софью" посоветовал выбрать (у них большой выбор типовых дверей) или даже заказать. цены у них, кончено, не самые низкие, но и не заоблачные, зато качественный товар на высоком мировом уровне. знаю, что "Софья" сотрудничает с ведущими европейскими дизайнерами, поэтому у ни всегда ультрасовременные подходы. и комплектующие компания получает иностранные - итальянские. я вам говорю, впишутся в любой, даже самый экстравагантный интерьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Хочу сделать ремонт, на что в первую очередь надо обратить внимание при выборе фирмы?!

У меня однокомнатная квартира! Надо менять электрику и сантехнику в общем нужно делать все.

Спасибо.

Можно через интернет. У каждой нормальной фирмы, есть сайт и там можно посмотреть их прайс и работы. Главное - избегайте таджиков :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно через интернет. У каждой нормальной фирмы, есть сайт и там можно посмотреть их прайс и работы. Главное - избегайте таджиков :fund02060:

А узбеков, а молдаван...................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А узбеков, а молдаван...................

Из этих двух лучше выбрать узбеков в силу покладистости характера и большой работоспособности...А вообще надо выбирать профессионалов не зависимо от цвета кожи и происхождения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×