Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

afakaterina

Скандинавский дизайн с изюминкой - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

не знаю ничего про шведок, но русская свободная Люпка кидала бы куртку куда придется! не царское это дело двигать туда-сюда вешалки. :g_5:

и я никак не пойму сколько см для кухни, что-то величина постоянно колеблется.

вот если в коридоре будет отсутствовать мебель, то и кидать одежду будет некуда, если только на пол)))

для кухни пока точных размеров нет, они варьируются в зависимости от того, сколько шкафов влезет. Плюс минус 10-20 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во... а тем временем...

))))))))))) проект для согласования у меня все равно будет отличаться от планируемого ровно на одну стену! Чтобы по СЭС пройти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хоть режьте меня, но не понимаю почему не сделать 5 одинаковых шкафов по 60 см?

мойка какая нужна, с крылом?

впихиваем только посудомойку?

я предлагаю подробно помусолить тему кухни! обсуждать травки - это прекрасно, но когда есть расстановка всей мебели и можно просто о чем-то поболтать.

и обсуждать свой проект должным образом в общей теме вперемешку с кучей всего - не дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и правда. я уже об этом и забыла.

Вот если бы я была шведской свободной девушкой :g_6: , я бы сделала выдвижную рейку для одежды. Практично и необычно))

Не-не..ты эти глупости оставь :acute: Ты теперь суровая русская женщина -мать троих детей)) Изволь мыслить соответствующе..

а у тебя маленький пылесос какой??? Electrolux красивые и замечательные, только дорогие :sorry:

У меня такой.. Покупали где-то год назад за 5500. Очень удобная штука-особенно съёмный ручной пылесосик) Я им плинтуса пылесошу...или крошки со стола..

А мне так шкаф на 60 для ПММ мешает(( вот бы 50! но я тебя поняла. Спасибо огромное! никаких 50, только 60!

Как это-50? Они ж вроде или 60 или 45? И 45-правдв маленькие..только для одного человека удобно..Если в нижнюю корзину поставить большую кастрюлю- то уже ничего туда не поставишь. Так что бери большую.

А сушка к стиралке зачем??? В чем прелесть?? У моей мамы была стиралка со встроенной сушкой, но мы не были от нее в восторге. Одежда некоторая садилась по размеру., причем очень сильно. Хотя это был лет 8 назад. Может быть сейчас с этим лучше дела обстоят.

Ну стиралка с сушкой и сушка отдельно стоящая -это две большие разницы...Лень долго писать..я тебе в личку переписку кину с хозяйкой такой же сушки, как у меня.

олодильник будет один, ниша у нас не такая большая. Если перенести духовку под варочную панель, совсем мало мест для хранения получиться(( поэтому такой вариант с двумя колоннами пока самый оптимальный. Поэтому я хочу обычный холодильник, не встройку. Пока нам и самого маленького хватает, но вот морозилку хочется побольше. Муж ест мясо, и покупает в ашане сразу много, поэтому надо это где-то хранить. Поэтому рассматриваю вариант дополнительной морозилки.

Я написала что веган, потому что вегетарианец долго писать)) Я совсем не ем мясо и курицу. Но ем рыбу. Ее все таки нужно есть. Муж ест все, и мясо тоже, и оказываться от него не собирается. Ну и готовит его себе сам))) :fund02035: Детям будем готовить курицу, может мясо тоже. Я считаю, что это выбор человека. Если дети решат, что им так лучше, я буду рада. Если решать, что это лишнее, ну что ж. Схемы питания у меня нет(((( хотя ругаю себя за это. Хотя если есть рыбу, то особой разницы в рационе нет, только бобовые надо чаще есть)

Про холодильник и мясоедство усё поняла))) Тут конечно советовать сложно, у каждой семьи свои кулинарные привычки..

а вот на счёт мест хранения скажу)) Чего ты так переживаешь? У тебя ж кладовка за дверью)) То, чем пользуешься не чаще, чем раз в неделю (например пароварка, парадный сервиз, соковыжималка, казан), можно спокойно припрятать в кладовку.

А вот почему холодильник обязательно не встройка- тут не понятно((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодильник не встройка, потому что в обычный, как мне кажется, больше влезает. "Литраж" у них больше) но это судя по тому, что писали в теме про икеевские кухни.

В кладовку и так всего надо засунуть, а если еще посуду, то ващеееее)))

Отзывы о сушке конечно впечатлили!! буду узнавать. Надо их тогда ставить колонной, стиралка внизу, сушка наверху. Ты ее все таки купила, да?? у тебя такие же положительные отзывы?? меня в большей степени интересуют мужские рубашки. Думала обычный отпариватель купить, а тут такое!! Надо оценить все за и против

Ну да, с посудомойкой один вариант, только 60.

Значит у тебя тоже электро-веник electrolux. Я читала про них. Их столько разных видов, пока не поняла в чем разница. Ты им и генеральную уборку делаешь??? Девчонки писали, что для ковров не хватает мощности, и что такие вещи только для оперативной уборки.

Не-не..ты эти глупости оставь :acute: Ты теперь суровая русская женщина -мать троих детей)) Изволь мыслить соответствующе..

:fund02043: :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодильник не встройка, потому что в обычный, как мне кажется, больше влезает. "Литраж" у них больше) но это судя по тому, что писали в теме про икеевские кухни.

В кладовку и так всего надо засунуть, а если еще посуду, то ващеееее)))

Про холодильник..да..пожалуй соглашусь...Просто я почему спросила..боюсь , что смотреться это будет не очень((( Холодильник ( какого роста?) и рядом высокая колонна...

А кладовку надо расчертить в масштабе и порисовать, что у тебя и где будет стоять. Обязательно!!!!

Отзывы о сушке конечно впечатлили!! буду узнавать. Надо их тогда ставить колонной, стиралка внизу, сушка наверху. Ты ее все таки купила, да?? у тебя такие же положительные отзывы?? меня в большей степени интересуют мужские рубашки. Думала обычный отпариватель купить, а тут такое!! Надо оценить все за и против

Ага, купила)) И полностью подтверждаю все слова и разделяю восторги Наташи)) Вот в этом посте есть фотки. И дальше несколько слов. Если интересно-почитай. С рубашками всё нормально, лично я не доглаживаю.

Значит у тебя тоже электро-веник electrolux. Я читала про них. Их столько разных видов, пока не поняла в чем разница. Ты им и генеральную уборку делаешь??? Девчонки писали, что для ковров не хватает мощности, и что такие вещи только для оперативной уборки.

По-моему существенной разницы никакой;) Единственно, обязательно проверь наличие подсветки на большой щётке-это очень полезная опция. Можешь походить-пощупать..Их щас во всех М-видео навалОм))

Ковров у меня нет и не будет, но второй - большой пылесос, да, имеется...Именно для ген.уборки раз в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодильник не встройка, потому что в обычный, как мне кажется, больше влезает. "Литраж" у них больше) но это судя по тому, что писали в теме про икеевские кухни.

Я тоже думала построить нишу для холодильника не встройки - так там в результате по 5-8 см нужно со всех сторон отступать, чтобы он не перегревался - иначе не будет работать. У тебя там ровно 120 см ниша? Тогда только встройка - для встройки легче нишу построить - да и симпатичней, кмк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про холодильник..да..пожалуй соглашусь...Просто я почему спросила..боюсь , что смотреться это будет не очень((( Холодильник ( какого роста?) и рядом высокая колонна...

А кладовку надо расчертить в масштабе и порисовать, что у тебя и где будет стоять. Обязательно!!!!

Ага, купила)) И полностью подтверждаю все слова и разделяю восторги Наташи)) Вот в этом посте есть фотки. И дальше несколько слов. Если интересно-почитай. С рубашками всё нормально, лично я не доглаживаю.

По-моему существенной разницы никакой;) Единственно, обязательно проверь наличие подсветки на большой щётке-это очень полезная опция. Можешь походить-пощупать..Их щас во всех М-видео навалОм))

Ковров у меня нет и не будет, но второй - большой пылесос, да, имеется...Именно для ген.уборки раз в неделю.

посмотрела ссылку. красота! А в гардеробе и там где стиралка стоит, это икеевские системы хранения??

а что касается холодильника, все равно будем новый покупать, высокий. Я хотела над ним еще антресоль из икеевских каркасов сделать, чтобы с колонной сочетались)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала построить нишу для холодильника не встройки - так там в результате по 5-8 см нужно со всех сторон отступать, чтобы он не перегревался - иначе не будет работать. У тебя там ровно 120 см ниша? Тогда только встройка - для встройки легче нишу построить - да и симпатичней, кмк

а зачем отступать 5-8 см?? Если его к примеру поставить не в плотную к задней стене, там будет вентиляция. этого не хватит???

У меня пока 1300 где-то, но это еще без выравнивания. Но по идеи, там можно будет еще несколько см выиграть за счет сантехнического короба

А то что он будет не встройка, меня это не сильно напрягает. Все таки он в нише, и за поворотом. Его можно увидеть, только когда на кухню зайдешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда очень внимательно читай инструкцию к холодильнику перед покупкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Reneechka
      Помогите обустроить рабочее место над столом подростку, мебель в комнате черная вся, а обои светло-серые, думали сначала черные полки навесные повесить или серые + цвет добавить, раньше икеа екет такие были, а сейчас проблема - икеи нет и решение заглохло, а на заказ слишком дорого получается... и ничего в голову не приходит 😭 или прям не не нравится.. хочется чтобы и стильно было и не давило, т.к. комната маленькая и перебор с черной мебелью уже
    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: Sole Rosso
      Мебельное производство (Серпухов) изготовит для Вас мебель (кухни, шкафы, комоды и тд.) высокого качества, с гарантией.
      Работаем с массивом, МДФ, ЛДСП, натуральным и искусственным камнем, пластиком, стеклом...
      Своя малярка, качественная покраска эмалью Renner, патина, морилка. 
      Изготовим чертежи.
      Доставка.
      Монтаж.
      По всем вопросам звоните или пишите +7 915-115-01-12
×
×