Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

afakaterina

Скандинавский дизайн с изюминкой - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

С корпусной мебелью всегда есть возможность сделать под заказ, взяв за оригинал что-нибудь до безобразия итальянское и недоступное :) Кресло понравилось, очень. Даже не скажешь, что икея - уверена, что оно станет очередной визитной карточкой. И идею с несколькими чехлами поддерживаю, цвет тоже хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С корпусной мебелью всегда есть возможность сделать под заказ, взяв за оригинал что-нибудь до безобразия итальянское и недоступное :) Кресло понравилось, очень. Даже не скажешь, что икея - уверена, что оно станет очередной визитной карточкой. И идею с несколькими чехлами поддерживаю, цвет тоже хорош.

Я тоже так решила со стеллажами. Что если припрет, потом сделаю на заказ, а пока с икеевскими поживу. Они в жизни довольно милые. к тому же можно любой конструктор из них собрать и дверки докупить. А кресло даа, очень приятное. Был бы только цвет поярче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взахлёб перечитала сейчас вашу красочную и вкусную тему - с удовольствием буду следить за реализацией ваших смелых идей! Очень нравится ваш подход и продуманность в деталях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взахлёб перечитала сейчас вашу красочную и вкусную тему - с удовольствием буду следить за реализацией ваших смелых идей! Очень нравится ваш подход и продуманность в деталях!

Спасибо! Очень приятно)

Ответственность теперь такая перед форумчанами! Надо с точностью воплотить все идеи которые озвучивала в этом форуме, ну или с маленькими изменениями. Свернуть по простому пути или чего-то недоделать теперь не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости из арх отдела.

Как выяснилось, кабинет тоже считается жилой комнатой. Про остальные варианты не спрашивала, т.к. специалист дала понять, что такой вариант она все равно согласует, не смотря на то, что наша жилая комната будет под кухней. Как она сказала, вы сами будете виноваты, если соседи сверху вас зальют и вода потечет вам на кровать. То есть распологая комнату под чужой кухней мы никому не мешает, если только себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Очень приятно)

Ответственность теперь такая перед форумчанами! Надо с точностью воплотить все идеи которые озвучивала в этом форуме, ну или с маленькими изменениями. Свернуть по простому пути или чего-то недоделать теперь не получится.

На самом деле вы никому ничего не обязаны! На этапе планирования можно допускать какие угодно смелые идеи, а в результате может не хватить сил, средств, возможности всё это воплотить - и это естественно, но форум, конечно, не даст опустить планку и свести всё на нет.

вот красивая картинка встретилась, подумала о вашей спальне

http://www.houzz.com/photos/66476/Master-Bedroom-eclectic-bedroom-other-metro

Поздравляю вас с хорошими новостями с архитектурного отдела!

Много мыслей было, пока читала тему, но как-то все порастеряла. Впечатлена, что закупили аж три чехла на диван, которого нет, да ещё в одном цвете: для меня чехол - это как-раз та вещь, которую легко сменить - и получится совсем другое настроение, акцент.

Наблюдаю за вашими проектированиями кухни в теме про Икею - последний вариант уже очень нра.

по планировке уже многие высказывались, я тоже поддержу Бьянку, что ваша спальня ещё года 3-4 будет возле санузла (когда забеременеете, узнаете, что такое бегать в туалет по пять раз за ночь - и будете благодарны форуму, что вас уговорили там сделать спальню).

Ну и примите мои комплименты вашим идеям и картинкам - многие утащила к себе. Вот я очень боюсь сочетать так много цветов и фактур - вкуса не хватает всё это замешать в один коктейль, а у вас симпатично))

Кста, раскоряки по потолку вроде бы и сделали его выше, но как-то не впечатлили. А какие у вас потолки, что вы их хотите завысить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле вы никому ничего не обязаны! На этапе планирования можно допускать какие угодно смелые идеи, а в результате может не хватить сил, средств, возможности всё это воплотить - и это естественно, но форум, конечно, не даст опустить планку и свести всё на нет.

вот красивая картинка встретилась, подумала о вашей спальне

http://www.houzz.com/photos/66476/Master-Bedroom-eclectic-bedroom-other-metro

Поздравляю вас с хорошими новостями с архитектурного отдела!

Много мыслей было, пока читала тему, но как-то все порастеряла. Впечатлена, что закупили аж три чехла на диван, которого нет, да ещё в одном цвете: для меня чехол - это как-раз та вещь, которую легко сменить - и получится совсем другое настроение, акцент.

Наблюдаю за вашими проектированиями кухни в теме про Икею - последний вариант уже очень нра.

по планировке уже многие высказывались, я тоже поддержу Бьянку, что ваша спальня ещё года 3-4 будет возле санузла (когда забеременеете, узнаете, что такое бегать в туалет по пять раз за ночь - и будете благодарны форуму, что вас уговорили там сделать спальню).

Ну и примите мои комплименты вашим идеям и картинкам - многие утащила к себе. Вот я очень боюсь сочетать так много цветов и фактур - вкуса не хватает всё это замешать в один коктейль, а у вас симпатично))

Кста, раскоряки по потолку вроде бы и сделали его выше, но как-то не впечатлили. А какие у вас потолки, что вы их хотите завысить?

На форум все мои надежды! Что не даст руки опустить и на все забить:)

А чехол, уж больно цвет правильный, поэтому и купила сразу 3. Везде диваны красные красные, а мне алый нужен, чтобы все цвета вместе собрать. Если на заказ шить, то цена будет больше 2 тысяч однозначно. Поэтому вот такое решение я приняла. Пока не пожалела)

В моем варианте менять акценты это и шторы, и диван, и кресло) очень дорогое удовольствие получается))

А кухня какая именно вам нравится?!?! Я в них уже путаюсь(((

По поводу спальни, все так и планировалось! Естественно, ближайшие пару лет мы с мужем от такого удовольствия, как ванная, не сможем отказаться)

Хоть все картинки забирайте! Буду только рада, если они кому-нибудь еще помогут)

По поводу цвета конечно есть сомнения. Буду пробовать, а там видно будет, от чего проще отказаться)

Раскаряки - это я схематично показала) у меня в голове они красивее)) когда вернусь к дизайну спальни, попробую все точнее нарисовать. Это будут геометрические фигуры, может треугольники, может ромбы. А может просто рисунок в стиле рисунков черной гелиевой ручкой, но очень большой ручкой. Потолки будут наверное 2,5 после всех стежек и прочего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что все три чехла в одном цвете???я думала разные цвета

На мой взгляд, это самый красивый цвет из всех представленных)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот красивая картинка встретилась, подумала о вашей спальне

http://www.houzz.com/photos/66476/Master-Bedroom-eclectic-bedroom-other-metro

Вот примерно так я и вижу спальню! Спасибо! Очень красивая картинка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Reneechka
      Помогите обустроить рабочее место над столом подростку, мебель в комнате черная вся, а обои светло-серые, думали сначала черные полки навесные повесить или серые + цвет добавить, раньше икеа екет такие были, а сейчас проблема - икеи нет и решение заглохло, а на заказ слишком дорого получается... и ничего в голову не приходит 😭 или прям не не нравится.. хочется чтобы и стильно было и не давило, т.к. комната маленькая и перебор с черной мебелью уже
    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: Sole Rosso
      Мебельное производство (Серпухов) изготовит для Вас мебель (кухни, шкафы, комоды и тд.) высокого качества, с гарантией.
      Работаем с массивом, МДФ, ЛДСП, натуральным и искусственным камнем, пластиком, стеклом...
      Своя малярка, качественная покраска эмалью Renner, патина, морилка. 
      Изготовим чертежи.
      Доставка.
      Монтаж.
      По всем вопросам звоните или пишите +7 915-115-01-12
×
×