Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lapapusik

Просторная двушка в круглом доме - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

еще и кабинет

Здорово!спасибо!так у нас два кабинета будет. У мужа на замке (на лоджии), у мамы на виду - то что надо:))

Надо на месте посмотреть, не слишком ли мелкая спальня получается при такой планировке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да:)

Теперь я окончательно поняла что все стандартные квартиры неудобны для (удобной) жизни с детьми.

Про ваш вариант с детской спальней думала, но сомневалась. А ведь логично.

Эх, тогда не выращивать мне зелень на балконе и не сушить там белье)))

Зелень к мужу на лоджию, там ниша под этажерку есть :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!спасибо!так у нас два кабинета будет. У мужа на замке (на лоджии), у мамы на виду - то что надо:))

Надо на месте посмотреть, не слишком ли мелкая спальня получается при такой планировке..

Маленький стол для шитья :( У меня стол шириной 1,5 м и глубиной 80 см. Там стоит машинка и оверлок. И я все равно нервничаю, что ткань постоянно падает вниз. Хотя, наверно, смотря что шить.

Если все же надумаете переместить спальню в комнату снизу, то можно вдоль одной стены у окна сделать большой стол. И дети на кровати прыгают, и вам есть место для шитья :) либо в гостиной на обеденном столе шить, когда дети рядом играют.

А в Ниткином варианте можно вместо стола сделать шкаф встроенный, снизу стиралка, сверху - полочки под постельное белье и полотенца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Зелень в той самой нише - это здорово!

Как бы оформить, есть какие-нибудь идеи? Уже столько нарисовала себе, и ремонт охота появилась делать))

Шить и правда лучше на кухне, на разложенном столе, огромном столе. Я не часто шью, - в этом случае лоджия была бы моя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показала мужу пока 1 вариант от Margoshik в 3д, только сделала кухню п-оборазной, чтобы больше добра поместилось))

Он "полетал" по квартире и впечатлился:) мне самой очень понравилось, полноценная трешка получается. А чуть позже покажу варианты talue и nitka...

Пока сама склоняюсь именно к первому варианту, т.к ни стен ломать не надо, ни кухню далеко переносить (а возможно и согласовывать ничего не нужно будет, если я все правильно понимаю). Только одно сомнение есть: не будет ли гостиная с кухней казаться тесной на площади 18 кв.м? и как быть с посудомойкой, и близким соседством варочной панели и раковины?

post-82022-0-58302200-1358111796_thumb.jpg

post-82022-0-27975500-1358112040_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь смысл переноса кухни в присоединении площади коридора.

потому как для кухни гостинной чем больше площадь

тем лучше

зы. перенос оформлять надо.

и имено этот вариант могут зарубить.

на месте дураков многооооооооооооо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь смысл переноса кухни в присоединении площади коридора.

потому как для кухни гостинной чем больше площадь

тем лучше

зы. перенос оформлять надо.

и имено этот вариант могут зарубить.

на месте дураков многооооооооооооо

Ну вот, вы меня расстроили(( неужели все так плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×