Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lapapusik

Просторная двушка в круглом доме - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Talue, спасибо! Хороший такой диван. А что за диван? Где искать? У нас сейчас все от икеа, так что я вообще полный ноль в вопросах мебели от других производителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мы соседи с 16-го. У меня тоже темка есть по перепланировке, только у нас однушка. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=95783&st=10&gopid=1432554entry1432554 Очень приятно встретить "соратников по борьбе".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мы соседи с 16-го. У меня тоже темка есть по перепланировке, только у нас однушка. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=95783&st=10&gopid=1432554&#entry1432554 Очень приятно встретить "соратников по борьбе".

Здравствуйте! Аватарку помню с нашего местного форума:)Я видела вашу тему, хотела на свою квартиру применить, но не получилось( В однушке больше вариантов размещения спальни в кухне, т.к у вас кладовка есть, и есть совмещенный большой санузел без вентканала - это все облегчает задачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у Вас задача сложней намного - кухня должна быть полноценная и укомплектованная, а также стол для размещения всего семейства не маленький. Я вчера как "пан Тыква из Чипполино" сто первый раз перемеряла свой домик - вроде бы площадь нормальная, а куда всё разместить не понятно:) Когда выбирали квартиру думалось, что метраж нормальный, и лучше одна просторная комната, чем две маленькие -теперь не знаю что с "простором" делать. Надо оптимизировать "скарб" и повыбрасывать излишки наверное. Тоже надо где-то разместить швейную машинку и оверлок. Балкон уже муж застолбил себе под кабинет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда выбирали квартиру думалось, что метраж нормальный, и лучше одна просторная комната, чем две маленькие.

большая и распространенная ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у Вас задача сложней намного - кухня должна быть полноценная и укомплектованная, а также стол для размещения всего семейства не маленький. Я вчера как "пан Тыква из Чипполино" сто первый раз перемеряла свой домик - вроде бы площадь нормальная, а куда всё разместить не понятно:) Когда выбирали квартиру думалось, что метраж нормальный, и лучше одна просторная комната, чем две маленькие -теперь не знаю что с "простором" делать. Надо оптимизировать "скарб" и повыбрасывать излишки наверное. Тоже надо где-то разместить швейную машинку и оверлок. Балкон уже муж застолбил себе под кабинет.

Вещи хочу разместить в спальне (если она у нас будет в кухне, например) над кроватью, примерно так, как здесь над диваном. И в гостиной это можно сделать:

post-82022-0-76911500-1358153527_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×