Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Поездки. Мои :-) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Далеко внизу осталась наша гостиница

9e55a272fdf6.jpg

а вот как добираются домой местные жители - осталось загадкой :-))

e3a6b5fe1d8b.jpg

Когда мы спустили вниз, очередь уже отчетливо струилась по площади перед монастырем, но нам было уже все равно. Мы кинули монетки в фонтан и уехали в Сарагоссу :-))

4e0c667fbe59.jpg

Продолжение следует чуть позже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во. Юль! на Монтсеррат чем подниматься? на желтенькой канатной дороге или на зелененьком паровозике-фуникулере? вы на чем ехали? там нельзя в один конец так, в другой этак(

Шарик, я не Юля, но осмелюсь посоветовать кремальеру, т.е. зелененький паровозик, я писала о нем и моем восторге в галопах по европам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о, завидую, что Вы там ночевали, я в восторге от Монсеррат, мы провели там целый день, и учитывая, что было это в середине апреля, во второй половине дня людей было очень мало, было так хорошо, не передать словами, а уж проснуться там под звон колоколов, ах....

Юля, извините, что вклинилась, больше не буду, приготовилась наслаждаться чтением

да, там было хорошо и именно ночевать там понравилось.

во. Юль! на Монтсеррат чем подниматься? на желтенькой канатной дороге или на зелененьком паровозике-фуникулере? вы на чем ехали? там нельзя в один конец так, в другой этак(

Ань, по ссылке у Чегаровой написано. Там электричка и потом фуникулер до монастыря, а потом можно еще выше в кабинке поехать, как мы. Там уже просто гулять и фотографировать...ну и поплакать можно, если высоты боишься :-)) На машине или автобусе не стоит, там зверский серпантин, укачает точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вклиниваться я буду. Юля, прости. тема может и индивидуальная, ты в тренде, а я в бренде!! Хелен, а ты как поднималась???? билет сразу из Барсы общий до самой макушки покупали? или на месте?

Я в Барсе в инфокиоске купила сразу общий билет, который включает в себя: 1) поездку на метро туда и обратно, 2) поездку на городской электричке туда и обратно, 3)поездку на кремальере или канатке (по выбору) туда и обратно, 3) неограниченное кол-во поездок на двух фуникулерах в Монсеррат, 4) посещение музея на территории Монсеррат, 5) обед в ресторане на территории Монсеррат

Этот билет стоит значительно меньше, чем если все это покупать отдельно. Существует такой же билет, но без обеда. Шарик, если интересует, я поищу ссылки на эти билеты

Вот здесь я писала про кремальеру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. у мну есть ссылка! я ее нашла потому и спрашиваю))). спасибо. усе понял. )))

я ж пока в думах-раздумах... вот стимулируюсь тут))))

ждемс Сарагосу. )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. у мну есть ссылка! я ее нашла потому и спрашиваю))). спасибо. усе понял. )))

я ж пока в думах-раздумах... вот стимулируюсь тут))))

ждемс Сарагосу. )))))

Мне понравилось с общим билетом, купил и голова ни о чем не болит, но да, либо кремальера, либо канатка, я то хотела только кремальеру, а у тебя ребятенок, ему может захотеться всего попробовать, так что...думайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось с общим билетом,

мы всегда общие билеты на город покупаем....муж их бродилками называет....очень удобно..

Сарагосса будет, но позже....труба зовет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО!! Хелен, да...хор мальчиков в наш приезд был в отпуске :-)) так что нам не довелось его услышать. Но говорят, что очееееень красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вклиниваться я буду. Юля, прости. тема может и индивидуальная, ты в тренде, а я в бренде!! Хелен, а ты как поднималась???? билет сразу из Барсы общий до самой макушки покупали? или на месте?

Кошарик, мы ехали на машине. Серпантин присутствует конечно, но по сравнению с любой горнолыжкой или тем же Критом, он не особо крутой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО!! Хелен, да...хор мальчиков в наш приезд был в отпуске :-)) так что нам не довелось его услышать. Но говорят, что очееееень красиво.

Да, это было божественно, там не просто хор мальчиков, проводится служба по всем правилам, и, хотя я не католичка, но на службе ТАК прониклась, в общем советую

А у Вас есть повод еще раз приехать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×