Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

Так-с, опять я в меньшинстве :unknw: Как-то не так аргументирую, наверное. Опять коллажик рисовать?!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не дадут, завтра попробую. Кака там ещё дубовая мебель была? Фото можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам дизайнер рисовал визу с полосатыми обоями (его инициатива была) - не понравилось сыну - сразу отпал полосатый вариант. Причем даже без постеров и фотообоев, а в сочетании с однотонными стенами.

И нам тогда 14 лет было - не прокатило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Анна Мария, а вы где обои ищете? В реальных магазинах? Просто, то что в Москве (не знаю как у Вас) продают в магазинах (вот так же тоже целые рулончики висят на стендах), так сказать из наличия, это просто ужас какой-то...еще и цены... Это я просто мимоходом на рынке видела, когда клей для паутинки покупала... решила глянуть, вдруг что в комнату сыну подберу... нет это страх божий - за очень приличные деньги.

А приличные обои (кстати приблизительно за те же деньги, что и на рынке), к сожалению, на заказ. По каталогам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, завтра утром при дневном свете сфоткаю платяной шкаф и книжный стеллаж с дубовым шпоном, которые будут в комнате сына.

И выложу сюда.

Оксана, а мой сын не против полос. Вот клетку точно не хочет.

Да, обои смотрю в основном в магазинах. Там хоть можно представить их на стене и потрогать фактуру. А по картинкам в интернете заказывать как-то стремно. Да и долго все это у нас и муторно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по картинкам в инете - не надо, для этого есть каталоги с образцами.

Я клетку только в качестве пары подушек, рассматриваю. А полоски можно на покрывало, если хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам дизайнер рисовал визу с полосатыми обоями (его инициатива была) - не понравилось сыну - сразу отпал полосатый вариант. Причем даже без постеров и фотообоев, а в сочетании с однотонными стенами.

И нам тогда 14 лет было - не прокатило.

Это ещё раз доказывает, что мужчины - тоже люди:))) Даже в 14 лет:))) У них, как и у нас могут быть свои вкусовые предпочтения. Кстати, очень трудно найти фото комнат для ребят. Для девушек, куда ни шло...а вот для парней - крайне мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, а мне кажется, что в комнате юноши можно отклониться от строгих канонов и просочетать несочетаемое.

И как раз таки тут вы все очень правы в том, что лучше не обои, а постер. Захотел - повесил, затошнило - снял. Ну как-то так ))

Если б эти каноны ещё и знать . Но гармонично сочетаться , даже не соченаемое обязательно должно .

В отношении таких панно ... На мой взгляд , это ,как раз случай , когда размер имеет значение . Если такое панно будет в размере постера , то впечатление будет совсем другим как от пола до потолка . Если нужна перспектива , и основной арт объект - сюжет на панно , то нужно именно от пола до потолка , а если нужно только украсить стену , то вполне хватит постера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×