Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

Ага, думаете так легко от меня отделаться? Нет уж ))))

У меня ж все равно в голове рой вопросов по ремонту. Так что буду периодически вопрошать. Надеюсь, вы будете меня вразумлять, где следует и охлаждать мой излишний пыл ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, что кровать уже выбрана)))

Лен, теоретически пока выбрана. Та, простая белая малайзийская. К

Кстати, сегодня снова лежала на матрасах. Вегас. Разных.

Понравились определенно два вида. Оба стоят вдвое дороже кровати. Но что поделать!

На те, что дороже кровати втрое и вчетверо - я даже не ложилась. Ибо мне какой-то точно бы сильно понравился. И потом бы я страдала от осознания его дороговизны ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз матрасы дороже кровати, тогда точно эту надо брать, если кровать будет дороже, то придется выбирать матрас дешевле, на матрас стоит потратиться, это во- первых, для спины хорошо, во- вторых для общего самочувствия, хорошо выспаться всегда надо. Я уже как-то где-то тут на форуме писала, это надо считать долгосрочным вложением. А чтобы сумма не пугала надо разделить сумму матраса на предполагаемые годы(считаем в месяцах) использования, получается, что ежемесячно матрас обходится в копейки, да и совесть не так сильно мучает.))

Оба матраса пружинные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лен, оба с блоками независимых пружин, чуток койры кокосовой, и в одном 3 см латекса, а в другом какой-то другой фигни ноу-хау вместо латекса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как я люблю эти ноу хау, типа дезодоранта с минералами или суперотбеливающей зубной щетки. Я думаю по сути это ноу хау тот же латекс, только другого цвета, судя по описанию матрасов. А без новинок скучно покупателю, вот и изворачиваются.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать не могу переставить, привыкла головой на восток спать.

Плакатики из раздела ХХХ он в мониторе смотрит )))

Лизетта, моему юноше уже 17 лет! Какие полочки, плакатики? )))

Мдяя. А у меня на восток было бы просто не возможно . У меня там окно . На старой квартире несколько раз менялось положение спального места . Какой - то разницы не заметила . Это , конечно , индивидуально . Но думаю , что если не заморачиваться на этом , то и ощущаться не будет . А как же в других квартирах или комнатах где это технически никак не возможно ?

Действительно , Вы писали в самом начале , что сыну 17 . Забыла. Почему то думала что он подросток, школьник . Сорри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

О матрасах. Пока выбираю между вот этими двумя:

http://www.vegas.by/matras-29.html

и

http://www.vegas.by/matras-20.html

Мне кажется, что лучше взять со сторонами "жесткий" и "среднежесткий", чем "среднежесткий" и "средний". Мне вчера в принципе понравилось лежать на стороне "жесткий". Упруго так, нет покачивания как на стороне "средний".

Кто хорошо разбирается в этом? ))

ЛИЗЕТТА, вас Лиза зовут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяя. А у меня на восток было бы просто не возможно . У меня там окно . На старой квартире несколько раз менялось положение спального места . Какой - то разницы не заметила . Это , конечно , индивидуально . Но думаю , что если не заморачиваться на этом , то и ощущаться не будет . А как же в других квартирах или комнатах где это технически никак не возможно ?

Дык я ж точно буду знать, что могла бы спать головой на восток, например, а сплю на запад. Значит, буду заморачиваться )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

О матрасах. Пока выбираю между вот этими двумя:

http://www.vegas.by/matras-29.html

и

http://www.vegas.by/matras-20.html

Мне кажется, что лучше взять со сторонами "жесткий" и "среднежесткий", чем "среднежесткий" и "средний". Мне вчера в принципе понравилось лежать на стороне "жесткий". Упруго так, нет покачивания как на стороне "средний".

Кто хорошо разбирается в этом? ))

ЛИЗЕТТА, вас Лиза зовут?

Нет , не Лиза - Надежда . Запутала всех

Насчёт матраса вам никто не подскажет . Главное - это именно Ваши , личные ощущения . На одном и том же матрасе ощущения комфорта у разных людей будут разные .

Так что только своими боками

Мне Вегасы не понра совсем .

Понравились Медифлекс и Serta А ощущения разные . Иногда жесткий матрас ( по аннотации ) ощущается , более мягким ! , и удобным , чем средне жесткий . Так что нужно обязательно полежать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×