Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

Марина, я это к тому, что опять много всего получается, полоска и обои с ярким принтом. Я бы делала так: цвет стен на выбор - серый, белый, красный и "принтовыми" обоями полностью обклеиваем 1 стену. Или вся комната в полосатых обоях, без обоев с принтом. А полоска, согласна, вполне мужской атрибут.

Просто у вас парень-то уже взрослый, лет через 4-5(ну или больше) может невесту привести в дом. И есть вероятность, что обои придется переклеить, стены перекрасить проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, я это к тому, что опять много всего получается, полоска и обои с ярким принтом. Я бы делала так: цвет стен на выбор - серый, белый, красный и "принтовыми" обоями полностью обклеиваем 1 стену. Или вся комната в полосатых обоях, без обоев с принтом. А полоска, согласна, вполне мужской атрибут.

Просто у вас парень-то уже взрослый, лет через 4-5(ну или больше) может невесту привести в дом. И есть вероятность, что обои придется переклеить, стены перекрасить проще.

Я бы тоже сделала всю комнату светлыми полосатыми. Но он вот хочет за столом стену с принтом )))

Я склонна уступить. Пущай себе. Надоест - одну комнату 11,5 кв.м. переклеим.

А вот невесту в дом лучше не надо, невесту лучше в другой, отдельный от меня дом ))))))))))) А в своем новом доме я хочу сама пожить пока что, без невест )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набросала в пэйнт очень схематично план расстановки мебели в спальне.

post-44715-0-18885900-1357325410_thumb.jpg

Теперь прокомментирую чуток. По стене напротив кровати от гардеробной и до окна хотелось бы длинный комод или даже подвесной шкаф. Что-то типа вот таких шкафов:

post-44715-0-55496400-1357325660_thumb.jpg post-44715-0-28410900-1357325673_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодых людей трудно переубедить, хочет, ну и ладно. ))

Оно и правильно, чем дальше молодая семья, тем всем проще, и молодой семье и родителям)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню был разговор про табуретки возле кровати у друзей . У меня спальня примерно такого размера как ваша. И места в ней минимум. Заходишь в нее и все-сразу кровать( сейчас там голые стены и кровати никакой нет, она нарисована на полу мелом, места очень мало, честно-честно). Может, с одной стороны поставить компьютерный стол или комод, а с другой стул/ кресло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у друзей с табуретками спальня 9 кв.м., то есть фактически кровать-спальня. А в моей все же почти 16 кв.м.

Ну вот, если посчитать: стена с окном имеет длину 343 см. Кровать займет 210 см, ну пусть с плинтусом 215 см. Остается в ногах за кроватью до стены 128 см. Вроде вполне можно неглубокий комод там разместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комод- то влезет точно, есть ли смысл делать прикроватную тумбу 2 штуки, если будет подвесной шкаф? У себя планирую ставить 1 комод или 1 тумбу с одной стороны кровати, с другой не хочу ставить ничего. Звиняйте за качество и исполнение рисунка. К моей планировке тоже можно придраться, на идеал не претендую, так оказалось удобнее всего, я про расстановку мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы комод и кровать поменяла местами Потому что кровать , как правило , солист . И стена над кроватью тоже . У вас стена на право - видовая

Уже не 16 м ! Отминусуйте гардеробную . От второй тумбы , как и Лена , тоже бы отказалась . Поставила кресло .

На чертеже нужны размеры . И мебели , и простенков , и размер окна . А так это - картинка ни о чём

У сына голосую за красно, серо белые Обои . Но стену бы ими никакую целиком не клеила . Только кусок стены . 3-4 полотна . И не перед столом , а сбоку . У детей полно полочек , мелочевки , плакатиков , для которых должно быть место . И оно на столе , и над столом

Остальные стены нужно делать однотон. Не хотите краску , можно обои . Полосатые в сочетании с этими , красными не надо . Что нибудь одно . Тогда можно будет монотонность разбить плакатами , постерами . и т. д .

Красные обои очень активные , это надо иметь в виду . Если такая стена будет целиком , глазки в кучку соберутся

Всё ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы комод и кровать поменяла местами Потому что кровать , как правило , солист . И стена над кроватью тоже . У вас стена на право - видовая

Кровать не могу переставить, привыкла головой на восток спать.

У детей полно полочек , мелочевки , плакатиков , для которых должно быть место . И оно на столе , и над столом

Плакатики из раздела ХХХ он в мониторе смотрит )))

Лизетта, моему юноше уже 17 лет! Какие полочки, плакатики? )))

У сына голосую за красно, серо белые Обои . Но стену бы ими никакую целиком не клеила . Только кусок стены . 3-4 полотна . И не перед столом , а сбоку .

Остальные стены нужно делать однотон. Не хотите краску , можно обои . Полосатые в сочетании с этими , красными не надо . Что нибудь одно .

Планируется только одна трубка таких обоев, то есть три полотна по 53 см, часть стены. Только часть. Ни в коем разе не больше!

Однотон я тоже хочу найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комод- то влезет точно, есть ли смысл делать прикроватную тумбу 2 штуки, если будет подвесной шкаф? Я у себя планирую ставить 1 комод или 1 тумбу с одной стороны кровати, с другой не хочу ставить ничего. Звиняйте за качество и исполнение рисунка. К моей планировке тоже можно придраться, на идеал не претендую, так оказалось удобнее всего, я про расстановку мебели.

Лена, я думаю, что надо выбрать кровать, поставить, поклеить обои - и снова думать, что и как лучше разместить.

К тому же я пока не знаю, насколько вместительной будет начинка гардеробной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×