Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 176

Рекомендуемые сообщения

Ай-яй-яй! Как раз недавно выкинула огромный кусок картона от зеркала. Вот где можно было бы вырезать круг. Да примерить. Биата, стол со стульями у тебя просто чудо! Давно любовались и успела подзабыть. Тоже раскладной стол? А какой диаметр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай-яй-яй! Как раз недавно выкинула огромный кусок картона от зеркала. Вот где можно было бы вырезать круг. Да примерить. Биата, стол со стульями у тебя просто чудо! Давно любовались и успела подзабыть. Тоже раскладной стол? А какой диаметр?

Стол диаметром 110 см, раскладной....для троих-четверых не раскладывая вполне хватает...ну или если гости больше 6-ти человек пьют, не закусывая, то тоже можно :fund02025: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, закусывать дома будут )))

Вот тот белый, что я рассматривают, в диаметре 106 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, закусывать дома будут )))

Вот тот белый, что я рассматривают, в диаметре 106 см.

Ну 106 и 110 диаметр - разница не большая...Для троих вполне...Только попробуй все-таки примерки сделать, может на примерке тебе круглый меньше понравится ...у круглого еще от того , как ножки расположены, многое зависит...на одной ноге для меня самый красивый и удобный, но бытует мнение, что столешница "расшатывается" со временем, и раскладывающийся на одной ноге трудней найти..взвешивай все за и против...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухню не смотрим, сделала на старом эскизе, но ширина кухни ваша

Стол 106 см в диаметре

post-45488-0-42958600-1379073790_thumb.jpgpost-45488-0-66883700-1379073801_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Стройняшка, спасибо за наглядность!

И что скажешь?

Кстати, у меня три стула будет постоянных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за тюль ваша+толстые молочные шторы и такой же стол (прямоугольный)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за тюль ваша+толстые молочные шторы и такой же стол (прямоугольный)!

Оксаночка, она у меня как тюль лишь ночью иногда бывает. А днём всегда как штора с подхватом. Ибо света будет мало с моего северного окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×