Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 139

Рекомендуемые сообщения

Ах да, я в сливки в конце взбивания добавляю столовую ложку бэйлиса или сливочного ликера Вана Таллинн.

Самое главное хотела утаить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, привет! Всё не дойду до тебя, чтобы похвалить, прости:))) Огромное тебе спасибо за Большие люстры, молодец. что не стала мельчить. Это мои любимые картинки. Очень нравится, что ты идёшь своим путём.

люстра и стеллаж.jpgлюстра кухня 3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, я в теме не участвовала, пришла на все готовенькое. Очень красиво и уютно у вас! Настоящий Дом получился, почему-то именно такая ассоциация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, но ведь же ж не утаила )))

Ваще хорошие сливочные ликёры любому крему придают особый вкус, так сказать образуют шлейфовый аромат крема.

Алиночка, спасибо! Да, люстры мне и самой нравятся. Только в холле довольно компактный канделябр. Но я такой туда и хотела, чтобы в едином с гостиной пространстве доминировала люстра гостиной.

Кстати, сегодня мне обещают пришпандорить люстру и бра в спальне. И еще скоро привезут кресло к туалетному столику. И о шторах я уже размышляю. Останется подобрать бра -софиты над туалетным столиком и потолочник в гардеробную. Алина, не знаешь, бра Орстид стоит рассмотреть как вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Аня! Рада видеть тебя! Я в твоей теме давно обитаю ))). И тоже очень нравится все в твоём доме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, но ведь же ж не утаила )))

Ваще хорошие сливочные ликёры любому крему придают особый вкус, так сказать образуют шлейфовый аромат крема.

Алиночка, спасибо! Да, люстры мне и самой нравятся. Только в холле довольно компактный канделябр. Но я такой туда и хотела, чтобы в едином с гостиной пространстве доминировала люстра гостиной.

Кстати, сегодня мне обещают пришпандорить люстру и бра в спальне. И еще скоро привезут кресло к туалетному столику. И о шторах я уже размышляю. Останется подобрать бра -софиты над туалетным столиком и потолочник в гардеробную. Алина, не знаешь, бра Орстид стоит рассмотреть как вариант?

Ой, совсем забыла...мне Очень нравится ещё фото с картиной....не могу найти...ты его убрала? Сделай, пожалуйста, ссылки на комнаты.

Бра Орстид куда? Покажи его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, совсем забыла...мне Очень нравится ещё фото с картиной....не могу найти...ты его убрала? Сделай, пожалуйста, ссылки на комнаты.

Бра Орстид куда? Покажи его...

Бра орстид с боков от круглого зеркала сонге над туалетным столиком. Ссылки сделаю вечером. Постараюсь сделать. А картину ты какую имеешь ввиду? Акварель с Миланской набережной или портрет маслом с подсветкой над ним? Акварель в прихожей, а портрет в холле, обе картины на белой стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, не могу войти по ссылке проголосить за тебя! Безобразио! ))) Попробую вечером дома с компа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×