Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 117

Рекомендуемые сообщения

Если в нержавейке, то рассматривала бы Т-образную....И обои в спальне нра в сочетании с такой простежкой изголовья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, с белым/бежевым цветом на вытяжке и холодильнике не хочу рисковать. Мне кажется, попасть в фасады будет очень не просто. А разные оттенки будут меня точно раздражать своим диссонансом.

biata, да мне тоже обои в спальне прям жутко нравятся. Вот когда встанет на место стол-комод и гардероб закроется дверями, можно будет продумывать цвета текстильного декора. Покрывала, шторы, подушки, банкетки и ты пы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда то хотела вытяжку со стеклом, но никак не попадалась, а сами знаете петух клюнул и уже надо стало,

короче пришел-увидел-победил, взяла простую Т-образную нержу, хороший знакомый торговал в то время и отдал со скидкой,

ну короче все складывалось в ее пользу, ну что ж противиться не стала, висит, я ее и не замечаю сейчас

А что за столешка то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на "позапрошлой" квартире была купольная вытяжка из нержавейки на 60 см. Скажу, что требовала тщательного ухода, чтобы ее скосы всегда блестели. Со стеклом кажется самой практичной в уходе и "воздушной" внешне.

Марина, каждый вариант вытяжки - купольная, Т-образная, со стеклом -сам по себе хорош. Дело в ваших предпочтениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, столешка светлая тоже, в тон фасадам близко. Как и мойка и смеситель.

Ясно, девочки, буду думать. Сейчас съезжу в один крупный центр с техникой, помозгую там среди реальных экспонатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальня с кордором чудесные! Желаю скорее переехать!

Подскажите плз, что за плинтус напольный? Если можно имя, стоимость и высоту в личку).

В выборе вытяжки ничего толкового не подскажу, т.к. Всю жизнь любила тобразные, а к купольным отношусь нейтрально. Поэтому мое мнение не может быть объективным. Но меня считайте за тобразную. Она имхо не будет противоречить фасадам и придаст контраста. Это конечно в случае если духовка не ретро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво всё собирается . И цветовая гамма в целом по квартире выстроилась одинаковая . Осталось двери смонтировать . Мне , правда , совсем не понятно , как будет закрываться гардеробная . И что там с карнизом потолочным ? С торцами

Кроватка чудесная .

Я за купольную вытяжку . Стекло не нравится и кажется труднее в уходе . Нержа теперь не такая , как была несколько лет назад . На ней пятна не остаются . Это по холодильникам видно . Раньше на хол оставались следы от пальчиков

Купольная или Т-образная это дело личных пристрастий . Кому что больше нравится . Но мне кажется , что на визах с кухнями в классике чаще встречайтся именно купольные вытяжки . Я бы поискала ещё , или подождала когда привезут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились как плавно меняются обои, очень уютно получилось, гармонично и спокойно, уходить не хочется!

Мне тоже интересно, что вы придумали с гардеробной, очень нестандартно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво всё собирается . И цветовая гамма в целом по квартире выстроилась одинаковая . Осталось двери смонтировать . Мне , правда , совсем не понятно , как будет закрываться гардеробная . И что там с карнизом потолочным ? С торцами

Надя, спасибо! Да, меня тоже радует гармония вырисовывающаяся в моем доме.

Гардеробная будет закрываться двуия раздвижными дверями из матового стекла. Вверху над проемом и под потолком будет планка заподлицо со стенками гардероба. По ней пройдет такой эе потолочный плинтус, образовывая сплошной кант (ну подрезанный на углах встык, разумеется). А направляющие для дверей будут начинаться от этой планки с плинтусом. Изнутри гардероба точно так же будет.

Купольная или Т-образная это дело личных пристрастий . Кому что больше нравится . Но мне кажется , что на визах с кухнями в классике чаще встречайтся именно купольные вытяжки . Я бы поискала ещё , или подождала когда привезут

Если честно, то не хочется вытяжку откладывать на потом. Хотелось бы, чтобы в субботу смонтировали все целиком, включая вытяжку. В принципе Т-образные мне тоже нравятся. И я, кстати, обратила внимание на замечание Биаты о том, что Т-образная проще в уходе благодаря горизонтальным поверхностям.

Завтра подумаю ещё.

Кстати, в большом центре, куда я сегодня ездила, с вытяжками совсем грустно тоже. Вообще ничего толком не было. Зато вволю насмотрелась на холодильники. Более всего понравился 2-метровый Сименс из нержавейки под лаком. И снаружи, и внутри очень славный, и супержкономичный по потреблению электроэнергии. Может, на нем и остановлюсь.

Мне очень понравились как плавно меняются обои, очень уютно получилось, гармонично и спокойно, уходить не хочется!

Так и не уходите )))

Спасибо! Надеюсь, дальше будет ещё уютней и интересней ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×