Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 103

Рекомендуемые сообщения

Марина, комната сына хорошая получилась, не переживай. Покупайте мебель, а аксессуары цветные потом уже добавите.

Плюсуюсь к ответу Оксаны - нет - оставить прихожую в покое и заняться поисками обоев для спальни. Обои серо-голубые или серые? Короче в любом случае, учитывая уже то, что имеем, я бы посмотрела пыльно-голубые обои в спальню (уже написала выше). Глаз на аватарке твой?))) Вот в этой гамме и выбирала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиночка, за комнату сына я довольна как слониха ))) Но потом успокоится и привыкнет. Мне нравится основа как чистый холст. Можно потом что хочешь творить на этом холсте. Постеры, римка, часы, полки, любые аксессуары. Настольную лампу сказал, что заберет свою и никаких новых! Консерватор жуткий ))) Лампа строгая мужская. Темно-графитового цвета. С гнущейся на шарнире ногой.

Твой голос тоже зачтен, благодарю! То-то мастер рад будет ))))

Что скажешь насчет красных (чуть-чуть) аксессуаров?

Алина, глаза у меня серо-зелено-голубые. Сложные )))

Ты имеешь ввиду, что учитывая солнечную сторону спальни, смотреть в сторону холодновытых зелено-голубых обоев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мебели в комнату сына. Я уже упоминала, что к нему из старой квартиры приедут платяной шкаф и книжный стеллаж с дубовым шпоном. От старого немецкого набора. Вот только стекло в стеллаже мебельщик заменит на матовое в алюминиевом профиле. И ручки заменит на такие же никелированно-хромированные. Стол закажу мебельщику. Главное, с цветом определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по комнате сына - зачёт! Красок есть чем добавить!

По обоям в спальню - грустно, конечно, что придется снова побегать, но, возможно, будет куда лучше! А давай так, как я: ты же уже знаешь, какие производители у нас представлены, найди в нете их каталоги, полистай, накидай сюда - тут девочки вмиг коллажики наваяют, а потом садись на прозвон магазинов, где будут фавориты в наличии, туда и едь.

хол и прихожую я, наверно, не переклеивала бы, не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, во-первых, на наших хитровы@@@ных сайтах не ставят цены. А это тоже важно, согласись. Во-вторых, уже сто раз видела, что один оттенок есть, а других и в помине нет в коллекции. Ну и в-третьих, хочется же посмотреть живьем, пощупать в конце концов )))

Сча куда-нить сгноняю, пока дома сегодня. Ради кровати отгул взяла. А тут и ради обоев пригодился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала , зачеркнула ... Удалила Всё же напишу и оставлю .

Я бы в прихожке стену , всё же сделала однотонной. Для меня коридор - прихожка получились слишком рябые . Рисунок активный, достаточно контрастный. Из- за этого помещение скукожилось КМК . Однотон , тем более светлый добавит простора и света . И картинки на такой стене будут лучше выглядеть . Даже если рамки будут красные , будет проще подбирать тон на предмет соответствям обоям . Мебель всё равно на другой стороне встанет . Там где обои наклеены . И ничего не сольётся . ИМХО

Насчёт цвета спальни присоединяюсь к Алине . Комната сына понравилась .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, вот да, кроме света я хотела как бы разбавить монотонность и ритмичность орнамента обоев холла-прихожей на всех стенах. Оттого и задумалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О хлебе насущном )))

Пока тут пишу, рассматриваю фотки своего ремонта, думаю об обоях, у меня испекся хлеб:

post-44715-0-06515600-1363184591_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай так, как я: ты же уже знаешь, какие производители у нас представлены, найди в нете их каталоги, полистай, накидай сюда

Полина, а где в городе хороший выбор обоев? Кроме Коласа, Хоружей??

В Палас стоит ехать, например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×