Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 100

Рекомендуемые сообщения

Марина, поздравляю с покупками!

Ждем фото обоев. Про машинку, как ты ее вписала, умница!

Ну и ладно, спорт зал с ремонтом будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кресло прикольное, но надо смотреть на обои и остальное окружение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Мария, привет! Давно не заходила в гости в темку ))) а тут такие подвижки. с доставленными дверями! уже не терпится глянуть на установленные. А устанавливать будет мастер который по всей квартире работает, да? У меня с дверями загвоздка -ищу установщика, тоже на прошлой неделе механизмы и фурнитуру всю купила. (под старую бронзу)))- а у вас?)

Ещё приятным сюрпризом стала кровать. Я купила точно такую же! Только я на заказ её делала - изголовье белоснежное хотела, и чтобы матрас был отдельно, не встроенным. Они очень мобильны и всё исполнили, уже привезли. Опять таки не собрали кровать, потому как хочу сначала двери установить и полки в гардеробной, чтоб уже не летела вся пыль-грязь на кровать.

и про плинтус -я правильно поняла, что видели такой плинтус в "материке"? в том же отделе, где и пластиковые плинтуса? и цена такая как на рос сайте?

У вас уже совсем-совсем скоро будет готовность номер один)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глядючи на вас на всех я себе хоть кран в ванне поменяла, и на раковину в кои веки (9 лет крутила гусак из ванны в раковину и обратно) купила, но не поставила еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, Оксана, как это заразно все )))

Juresha, фурнитура на дверях у меня будет стального цвета. Установщик вроде есть какой-то. Кровать должны в среду привезти. Ещё не все комнаты оклеены, кухню ещё жду, розетки и выключатели ещё ставить надо. Через 2 недели гардеробную будет мастер делать.

Плинтус тот мой мастер забраковал, и я, впрочем тоже. Причины: неудобные крепления, негибкость его по отношению к не везде идеально ровным стенам. Так что над плинтусом ещё думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, кресло сын уже забраковал ))))))

Завтра отвезу его прежнее сломанное кресло знакомым, обещают отремонтировать. Он его нежно любит. Думаю, только чехлы новые сшить на сидушку и спинку, они мягкие, но обивка слегка затызгалась под моим холеричным вьюношей )))

Девочки, вчера перед сном долго втыкала в икеевский сайт. Заинтересовали вот эти штуки для спальни:

post-44715-0-13744900-1363015102_thumb.jpg

Понравилась массивная рама серебристого цвета. И размер зеркала супер!

Вживую кто-нить видел его?

А ещё вот такое покрывало с подушками (чехлами):

post-44715-0-27748400-1363015190_thumb.jpg

Я его даже коряво примерила к своему интерьеру: post-44715-0-14118300-1363015220_thumb.jpg

Смущает только полоса горчичного цвета ((

Жду мнений!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне оно понравилось!

Девочки-минчанки, посоветуйте через кого заказать доставку из икеа? А то этих сайтов с посредниками что собак нерезаных, а кому из них можно всецело довериться - большой вопрос. И сколько берут за доставку, процентов 10-15 вроде, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, кресло сын уже забраковал ))))))

Завтра отвезу его прежнее сломанное кресло знакомым, обещают отремонтировать. Он его нежно любит. Думаю, только чехлы новые сшить на сидушку и спинку, они мягкие, но обивка слегка затызгалась под моим холеричным вьюношей )))

Девочки, вчера перед сном долго втыкала в икеевский сайт. Заинтересовали вот эти штуки для спальни:

post-44715-0-13744900-1363015102_thumb.jpg

Понравилась массивная рама серебристого цвета. И размер зеркала супер!

Вживую кто-нить видел его?

А ещё вот такое покрывало с подушками (чехлами):

post-44715-0-27748400-1363015190_thumb.jpg

Я его даже коряво примерила к своему интерьеру: post-44715-0-14118300-1363015220_thumb.jpg

Смущает только полоса горчичного цвета ((

Жду мнений!!

Зеркало у меня в зоне прихожей висит, завтра вышлю фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×