Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, компаньоны. Я выше написала, что те, что с широкой полосой, будут только на одной стене, где изголовье кровати.

Насчет "пестрости". Я именно такие и хотела в спальню. И именно с фиолетово-лиловым оттенком. Они очень красивые в реальности, как ткань. Это немецкие A.S.Creation. Хочу в спальне эффект шкатулки ))

Спасибо за внимание к моей теме, девушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считаете, эта кровать не будет слишком обязывать к определенному стилю всей спальни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажите кто-нибудь хоть что-то о кровати, плиииииииз! ))

Из всего, что у нас есть в наличии и в определенном ценовом диапазоне эта кровать мне понравилась больше всех.

К тому же той же серии есть красивое напольное зеркало. Вот такое:

post-44715-0-91503200-1356667880_thumb.jpeg

Только здесь из березы, а я планирую белое из сосны под воском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

У вас же кровать с теми обоями будет, вот все и сложилось. Кровать не сильно обязывает, но вы похоже сами тяготеете к таким вещам с изогнутыми линиями и завитками и интуитивно подбираете к стилю. По моему пока ничего не выбивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Спасибо за мнение.

Ну да, именно в спальне я хочу такой стиль. Спальня выходит на южную сторону, поэтому глубокий ближе к темному цвет стен туда будет хорошо. Ну а мебель белая. Над комодами буду думать позже. А вот над шторами уже думаю. Тем более, что шторы кроме окна будут еще и вход в гардеробную закрывать.

С цветом пока не определилась. Возможно, что то лиловое как цвет широкой полосы на обоях. Думаю, в солнечной комнате это допустимо. Или оливково-золотистый как на крупных цветка х в обоях.

Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос к тем, кто из Минска. Подскажите, пожалуйста, где хороший выбор тканей для штор. Только желательно по вменяемым ценам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровать мне нравится, а вот обои совсем нет. Мне кажется, что может быть эффект "куча всего", а не шкатулка. Особенно дополнительные цветы смущают. Ковка может потеряться на фоне этого изобилия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, спасибо вам за мнение! А мне вот обои пока нравятся. Думаю, полный эффект я увижу лишь тогда, когда они будут поклеены ))

Ну и в случае чего можно и переклеить. Че уж там )))

Но пока мне кажется, что должно быть неплохо.

А кровать я намерена в ближайшее время купить. И столик к ней.

А по шторам что посоветуете? И по карнизу над входом в гардеробную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаМария, я сторонник последовательности. Раз уж мы не профи, и картинку целиком не видим (чего уж там греха таить :) ) , то я б со шторами не торопилась. Поклейте обои, поставьте кровать и столик. И удачно определиться со шторами шансы возрастут. Можно хоть в фотку разного цвета на компе дорисовывать. От этого будет плясать и карниз.

И я конечно, страшная зануда, но подумайте, Вам точно нравятся обои с доп.цветами? Может "нарисовать" в голове картинку-шкатулку без этого компаньона? Цветы то шкатулочные можно будет и шторами/подушками добавить...

Еще, знаете, сами цветы какие-то не стильные (( Еще и полоса там.. у меня совсем душа не лежит. Можно еще попробовать "размножить" на компе картинку и хоть коробку обувную поклеить. Мне кажется, Вы сразу увидите, что шкатулочности более чем достаточно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulpanchik, не знаю вашего имени, спасибо за то, что ведете со мной диалог ))

Шторы, конечно же, покупать буду не сейчас. Просто хотелось бы иметь информацию о местах их наибольшего "обитания" в нашем N-ске ))

Нет-нет, вы никакая не зануда! Я с интересом читаю ваши рассуждения! Ну вот не знаю, понравились мне жти обои, как-то с первого взгляда ))) Я почти месяц вокруг них кругами ходила и таки купила. Кроме двух оттенков лилового там лишь один дополнительный цвет: желто-золотистый. И на мой взгляд, он там очень органичен. Нет?

Интересно, а как всем остальным обитателям форума эти обои, а?

Люди, откликнитесь, пожалуйста!

А вообще, Тюльпанчик, в самом начале ремонта у меня была идея сделать спальню бело-серо-черной с красными акцентами. Обожаю красный! Но понимаю, что в интерьере он должен дозироваться всё же )))

В итоге решили с мужем коридор-холл-прихожую и гостину делать в бело-серых тонах с красными акцентами. А спальн сделать будуарно-шкатулочной, с тканевым рисунком на обоях.

Вот как-то так )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×