Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lanka79

Кусочек Англии у меня дома, воплощаю свои мечты в реальность - Страница 92

Рекомендуемые сообщения

Вот не поверишь, муж за день затер фартук на кухне, причем сам месил "на глаз")))) эпоксидную затирку. Я только швы доводила до "ума", вывод - надо привлекать мужскую силу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не поверишь, муж за день затер фартук на кухне, причем сам месил "на глаз")))) эпоксидную затирку. Я только швы доводила до "ума", вывод - надо привлекать мужскую силу)

У меня муж очень медлительный...я ему затирку не доверяю, иначе испортит все. Он отмывает все. Вот тут медлительность перерастает в качество. У меня же через пень колоду все из-за скорости))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, прости. Двери делает наша Донецкая фабрика Меранти вот их сайт http://merantiplus.com.ua/ru/home.html они кстати и в твое городе есть вот

Кременчуг:

Магазин «Мастер окон»: ул. Халаменюка, 12; (0536) 76-46-56

Магазин «Ваши двери» ул. 40 лет Октября, 2/7; (0536) 79-14-51

У них итальянские станки, фурнитура тоже вся итальянская (замки, петли, ручки). Качество очень мне понравилось.

По столярке кину в личку номер телефона и где я их нашла. Очень хочу у них заказать, но боязно что глазами и руками не щупала/не видела.

Здравствуйте, если вас не затруднит, могли бы поделиться со мной № тел. этой столярки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, если вас не затруднит, могли бы поделиться со мной № тел. этой столярки?

Добрый вечер. Увы уже не смогу вам помочь. Я их находила на кидстаффе. Сейчас объявления удалены((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка, прочитала вашу тему и прослезилась. Такое чувство, что ваши рабочие от вас прямиком ко мне отправились. Все идет по одному и тому же сценарию. И аренду они уже начали платить за меня, и обещания все закончить "через неделю, ко вторнику" и так далее. Затянули по срокам уже на два месяца. И конца края этому не видно...

Огромное желание выгнать их нафик, хотя вроде неплохие ребята...но ленииивые...

Как вы в итоге со своими финансово разошлись? Недоплатили им на сумму аренды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка, прочитала вашу тему и прослезилась. Такое чувство, что ваши рабочие от вас прямиком ко мне отправились. Все идет по одному и тому же сценарию. И аренду они уже начали платить за меня, и обещания все закончить "через неделю, ко вторнику" и так далее. Затянули по срокам уже на два месяца. И конца края этому не видно...

Огромное желание выгнать их нафик, хотя вроде неплохие ребята...но ленииивые...

Как вы в итоге со своими финансово разошлись? Недоплатили им на сумму аренды?

Они нам оплатили аренду квартиры за 3 месяца. С сентября по декабрь. Я им по концовке давала фронт работы и время...вложились, деньги получили, нет..сидят без денег и делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×