Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KasTB

Дом 100 кв. м в Подмосковье. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

точнее в одноэтажном доме, с которого тем началась

Да уже и забыли с чего все начиналось. У меня - пять контуров. Сколько будет у соседки - тоже наверно так, спрошу у прораба. В эти выходные постараюсь пофоткать как идет воплощение проекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У соседки поставили коаксиальный дымоход,в стену, у меня - нержавейка:

0_64b93_c141c9b2_L.jpg

все выходит на крышу:

0_670ec_5f5ed365_L.jpg

на втором этаже пришлось даже небольшую техническую комнатку присмотреть для всего хозяйства (дымоход в процессе монтажа):

0_64b88_67f5e9fe_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смонтировали еще прошлым летом, но газ в поселок дали к концу осени - в конце ноября, начале декабря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то ничего не пойму. Дама купила дом пустой, через неделю Музчины в трусах монтируют на КАФЕЛЬНОМ полу "гребенки". Я что то пропустил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то ничего не пойму. Дама купила дом пустой, через неделю Музчины в трусах монтируют на КАФЕЛЬНОМ полу "гребенки". Я что то пропустил?

Да, пропустили...Извиняюсь :pardon: за отступление - спросили, как отапливается подобный дом - я ответила, но, поскольку у соседки все только начинается и в прошлом году (когда "музчины" в трусах монтировали "гребенки") ее дома - вообще не существовало (у нас разные очереди строительства и поселок достроен только этой осенью) я ответила на вопрос на примере отопления СВОЕГО ДОМА (подобного, но меня - тип 140 -140 кв.м) изначально, с вторым мансардным этажом...

Еще раз извиняюсь, но если были заданы вопросы, я попыталась на них ответить... В дальнейшем , если отступление и придется сделать (например что-то, в 98-м не сделано еще, то буду разъяснятся подробнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, вернемся "к нашим баранам" т.е. дому тип 98, дизайн-проект которого мы и обсуждаем. Зашла к соседке, посмотрела что сделано, вот так, пока всё это выглядит:

Лестница на второй этаж:

0_8dde9_e1de24e8_L.jpg

0_8dde8_34e8322c_L.jpg

Выход на веранду:

0_8ddea_89c80418_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть кухни-гостиной:

0_8ddeb_a4c6fb51_L.jpg

Часть второго этажа:

0_8dded_3ad77180_L.jpg

Выполнена стяжка пола, "теплый пол" -уложен, главное - бойлерная запущена! Котел соседка поставила "Висманн",

0_8ddf5_74299abf_L.jpg

сделана обязка котла и ЗАПУЩЕН ГАЗ!!! :fund02040:

В доме тепло! На праздники бригада строителей и прораб уезжают в Молдавию и на Украину :fund02006: -"коляды", как они выразились, пропустить нельзя, все вернуться уже после 15-го января, тогда и работы возобновятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, А на данном объекте уже спроектирован домашний кинотеатр, видеонаблюдение, домофония и другие слаботочные системы?

Нет, пока нету. У соседки только строители начали съезжаться из отпуска, нам тоже пока не до этого - главное интернет был бы получше, а то "черепахоый"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот недаром говорят:"Человек предполагает, а Бог располагает"! В соседском доме так и выходит - хотели въехать в конце апреля, да вот что-то не складывается и приезд с Камчатки, где пока живут хозяева домика откладывается до конца осени как минимум. Пока, внутренние работы идут не слишком быстро - финансирование тоже очень - понемногу. Вот пока, то немногое, что можно показать:

0_97464_abdef998_L.jpg

0_97465_94ee2a0b_L.jpg

Оштукатурены и пошпаклеваны все стены все выведено под покраску,

Потолки тоже подготовлены под покраску:

0_97469_a59ceb56_L.jpg

Стяжка, теплые полы, разводка электрики обвязка котла, разводка сантехники - тоже все сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×