Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

midori3

Перепланировка 2-ки для семьи из 3-х человек

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Буду очень благодарна всем, кто сможет помочь найти решение для перепланировки 2-к квартиры. Тщетно пыталась найти нечто подобное на планировку нашего приобретения. Итак, имеется 2- к квартира в новостройке на последнем этаже, площадь общая 61,7, плюс лоджия 1,8 и балкон 1,2 м. Все окна выходят на север, одна лоджия на восток. В нынешнем состоянии мне слабо представляется, как можно разместить в таком узком коридоре хоть какое-то место для хранения, также никак не получается у меня придумать место для стиралки, не совмещая санузел. Да и вообще не нравится, что вход в санузлы находится прямо напротив входа в квартиру. В общем, один выход перепланировать. Хотя, если кто подскажет перепланировку без серьезных манипуляций типа переноса коммуникаций и ломания стен, тоже будет не плохо, но в принципе мы готовы крушитьJ

Семья из 3-х человек, один из которых пока лялька, но года через 3 его точно нужно будет отселять в отдельное место, поэтому хочу заранее все спланировать сейчас, что бы потом не заниматься повторно ремонтом. Интересны любые варианты, но главное условие-нужно 2 спальни, тк мы с мужем не готовы спать на диване в гостиной. Также хотелось бы место в коридоре для размещения гардеробного шкафа.

Поделиться этим сообщением

Попробуйте загрузить через расширенную форму сообщения.

Так я и пробую через расширенную:пишет "Вы не можете загружать файлы подобного типа"

Откройте свой файл в пейте и сохраните как jpg

скажите, где именно расположен канализационный стояк и все трубы? может вообще можно туалет убрать из этой конкретной точки где он сейчас?

post-67646-0-10726500-1355228753_thumb.jpg

• Создать...