Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 347

Рекомендуемые сообщения

А предыдущий все-таки тот был, ага, который у Алины с яхтой ассоциировался..

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится этот диван! И больше, чем предыдущий! Лена, вы - молодец! Если душа не лежит, надо решаться и менять!))) (а про метания и муки выбора- как мне это знакомо!!!!! Просто ужас!!!! А у меня еще до диванов дело не дошло!)

Мужу понравился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится этот диван! И больше, чем предыдущий! Лена, вы - молодец! Если душа не лежит, надо решаться и менять!))) (а про метания и муки выбора- как мне это знакомо!!!!! Просто ужас!!!! А у меня еще до диванов дело не дошло!)

Мужу понравился?

Мне тоже этот нравится, спасибо!

Мужу нравится, но он уже на все согласен. Посмотрим, что он скажет, когда привезут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну формой, не далеко ушел от первого, поаккуратнее только, хотя по картинке трудно оценить масштабы. Но, скажем, как младший брат, вроде бы и похож на старшего, но более стильный и современный. Стиль яхты не отменяется. Молодец, что решилась сбегать. Всегда надо не сдаваться и попытаться исправить сделанное, если что-то не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, а мне нравился тот диван:))) светлый диван не смотрится громоздко на темном полу, напротив.... Мне старший более стильным показался, но этот тож ничего:)))

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пожалела что не весь диван светлый будет. Мне такая картинка с тем в уме нарисовалась(про яхту), но правда гостиная попросторнее все же нужна для той пары, и с темным низом практичнее.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну формой, не далеко ушел от первого, поаккуратнее только, хотя по картинке трудно оценить масштабы. Но, скажем, как младший брат, вроде бы и похож на старшего, но более стильный и современный. Стиль яхты не отменяется. Молодец, что решилась сбегать. Всегда надо не сдаваться и попытаться исправить сделанное, если что-то не нравится.

Недалеко, да. Но в том лишние швы, элементы, а этот проще.

Мдя, а мне нравился тот диван:))) светлый диван не смотрится громоздко на темном полу, напротив.... Мне старший более стильным показался, но этот тож ничего:)))

Алина, мне с этим точно будет проще дальше двигаться. Тот, я уверена, сильно неаккуратно исполнен мог быть. Особенно меня кресло беспокоило, ведь оно в фас стоять ко входу будет. Последнее пошире, оно ближе по пропорциям к идее двух диванов. То было бы не то - ни се по размерам. Я вчера размерам кресла не уделила внимания.

Насчет яхты теперь, что скажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пожалела что не весь диван светлый будет. Мне такая картинка с тем в уме нарисовалась(про яхту), но правда гостиная попросторнее все же нужна для той пары, и с темным низом практичнее.

Да, согласна. Так гораздо проще получается и стандартнее. Ну уж больше не пойду переигрывать. Ну и практичней, Особенно относительно подлокотников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×