Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 343

Рекомендуемые сообщения

Похож на второй, но я не уверена... Должен быть механизм тик-так, а на этих пишут еврокнижка, но если это он, то я повешусь... прикинь, какое страшное кресло к нему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не реветь! Оба можно поправить.

Алиночка, если б еще диван, так я еще и на кресло это согласилась.. теперь будет совковый гарнитур у меня... Искала на ножках, полегче и такой гроб в итоге купила... Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боковины и сидушки нормуль, подухи верхние в чехлы оденешь. И добавишь декоративные с птахами:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз про совок заикнешься, не буду больше в гости приходить. Читай внимательно...будет как на яхте:))) и эт тебе проверка...а мы уверены, что выкрутишься:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, узнала.. Ищу в инете, называется Норд... Но то, что мне попадается, похоже, но по описанию не то..

И короче, мне конкретно уже поплохело.. Я сейчас пойду домой и зайду в этот магазин, опять посмотрю, буду спрашивать.. Чета мне вообще не нравится..

и сфоткай нам, наверняка все не так фатально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боковины и сидушки нормуль, подухи верхние в чехлы оденешь. И добавишь декоративные с птахами:)))

Алин, я заказа весь однотонный, чуть светлее стульчиков моих в гостиной...

Мне боковины не нравится, тяжелый низ не нравится... И вообще, сама геометрия дивана отвратительная, КМК,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиночка, если б еще диван, так я еще и на кресло это согласилась.. теперь будет совковый гарнитур у меня... Искала на ножках, полегче и такой гроб в итоге купила...

Всей душой понимаю!))) так бывает особенно когда не сразу получаешь вещь, а ждешь, в ночь перед отгрузкой будет еще хуже - захочется прибить виновника и самой сброситься, а когда позвонят в дверь - будешь делать вид, что оглохла, в зрачок рассматривая покупку, потом руки сами откроют, расплатятся и все! Наступит облегчение! Потрогаешь, оценишь и будете жить дружно, ну может чуток недолюбливая друг друга... Время все лечит! как сказал бы мой м - зато с диваном! А сколько бы еще ждали! Всем облегчение)....

На подлокотник можно будет поставить чай, и вообще раскладывается наверное одной рукой без напряга.... Цвет же не леопардовый выбрала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×