Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 342

Рекомендуемые сообщения

Лен, все будет хорошо. Иногда спонтанные покупки оказываются очень удачными. Тем более, муж доволен. Да и ты, если согласилась на этот диван, значит что-то и тебе в нем понравилось.

Удачи с поступлением, держу кулачки ))

Наташа, спасибо за поддержку. Да, мне в определенный момент понравился этот диван, и я отступила от своих требований к нему...За кулачки отдельное спасибо!

как я тебя понимаю! мой вон шторы в мой отъезд планирует заказать и повесить) хаха!)

думаю, что в любом случае, если посидела и попе не противно, то фиг на него, в ремонте должна быть одна нелюбимка-компромисс.... будет у тебя большая нелюбимка), но удобная и с возможностью задекорировать...

Мужчина? Шторы? Вот дает!

Свет, представляешь, я на нем даже не сидела, по фотографии заказали...это больше всего и пугает..После таких долгих поисков я уже просто махнула рукой, то форма не та, то обивок нет, то цена заоблачная, то пары нет в виде второго дивана или кресла...А тут вроде все то, а форма чуть-чуть не то...Нелюбимки боюсь, ага. Уж больно до этого все нравилось, и тут нелюбимка вдруг..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если бы диван совсем - совсем не подходил, ты бы не согласилась. Все будет хорошо.

Спасибо..Надеюсь, что не конкретный совок..может обивка его исправит..

да. ибо самое страшное - свет :fund02035:

Оль, у меня еще нет люстр в гостиной и спальне..И даже мыслей нет..Я думала, что свет, а теперь диван для меня..

Лена такая заинтриговала) Хочу смотреть диван и кресло!

Анюта, наверное, совок я заказала...наверное, удобный..

И муж, к сожалению решил, что второй диван не реально найти и подход к окну нужен хотя бы метр, батареи там...по обмерам кресло даже громоздко будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь у тебя тема была или я путаю? Мы же болтали про детей не в моей теме.

Нет, темы тогда не было. Это мы у funtica болтали про комнату сына. "Взрыв мозга...".

Сейчас открыла тему в кухнях с небольшим вопросом "Проголосуйте про цвет витрины". Но вопрос для меня пока остался не решенным. Если зайдешь, буду рада, может еще на что натолкнешь))) Пока неуютная кухня какая-то.

После таких долгих поисков я уже просто махнула рукой, то форма не та, то обивок нет, то цена заоблачная, то пары нет в виде второго дивана или кресла..

У меня аналогичная история была с плиткой в маленький с/у. Тоже самое, все долго искала чего-то. По магазинам ездила, смотрела, щупала, нюхала... Потом мне показали картинку и я сказала "Да и ладно!". И теперь она даже очень мне нравится И всем остальным, кстати, тоже.

А у окна в твоей комнате ( я так вижу) можно поставить какое-нибудь полукресло или небольшое кресло и круглый столик с большой настольной лампой. Я бы обязательно поставила именно круглый- чтобы смягчить квадратность ( смешное слово получилось, но смысл ты поняла).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, темы тогда не было. Это мы у funtica болтали про комнату сына. "Взрыв мозга...".

Сейчас открыла тему в кухнях с небольшим вопросом "Проголосуйте про цвет витрины". Но вопрос для меня пока остался не решенным. Если зайдешь, буду рада, может еще на что натолкнешь))) Пока неуютная кухня какая-то.

У меня аналогичная история была с плиткой в маленький с/у. Тоже самое, все долго искала чего-то. По магазинам ездила, смотрела, щупала, нюхала... Потом мне показали картинку и я сказала "Да и ладно!". И теперь она даже очень мне нравится И всем остальным, кстати, тоже.

А у окна в твоей комнате ( я так вижу) можно поставить какое-нибудь полукресло или небольшое кресло и круглый столик с большой настольной лампой. Я бы обязательно поставила именно круглый- чтобы смягчить квадратность ( смешное слово получилось, но смысл ты поняла).

Приду!

А у меня там и планировалось полукресло, но теперь оно не влезет. А квадратность как раз чуть смягчится диваном, так как он не такой квадратный, как я планировала, поэтому и переживаю... Ну потом посмотрим, когда диван с креслом встанет, что туда еще поставить. Может и правда что-то круглое нужно уже добавить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

название дивана узнала?

Свет, узнала.. Ищу в инете, называется Норд... Но то, что мне попадается, похоже, но по описанию не то..

И короче, мне конкретно уже поплохело.. Я сейчас пойду домой и зайду в этот магазин, опять посмотрю, буду спрашивать.. Чета мне вообще не нравится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×